Психология

что мне делать,если я одинокая дура?

хаха. а вы знаете, прихожу к выводу что если б такое сказал мущина-это патология пожизненно. женщина вмиг превращается при мужчине и в деловитую и в разумную и в привлекательную. магия женских превращений
Лиза Арбузова
Лучший ответ
Тебе просто надо усвоить одну простую вещь. Умная женщина сделает всё, чтобы её мужчина ни на минуту не усомнился в том, что она полная дура.
уже можно ничего не делать. вы во всем разобрались
завсит от того, что Вам больше нравится - быть неодинокой или умной.
Заведите себе Абрамгутана, или Гориллу Гаврилу, или Шемпанидзе.. .
В общем заведите, наконец, кого-нибудь.
-А почему дура то???
Всё же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого.
Полюбить себя!
Айман ***
Не ронять достоинство свое. А лучше понять, как Вам измениться к лучшему.
ха ха ха)))))) ) насмешила))) ) ну если одинокая уже не дура))) ) а так? жить и радоваться тому что ты одинокая, но не дура
перестать считать себя дурой и одиночество кончится
Nara *****
Антидепрессант на растительной основе купите - поможет.
разобраться в себе)
Ээ.. . Как бы.. умнее стать и окружение появиться. . хотя нет, не умнее, разумнее правильнее будет сказать
приезжай к нам в колхоз, тут много таких
Это сегодня одинокая и думаешь что поэтому дура. А завтра не будешь одинокой . Не дура. просто эмоциональная и импульсивная, как истинная женщина.
искать одинокого дурака