Психология
У Вас есть свой внутренний голос? ) И о чем он чаще всего говорит?))
Говорит ...всякие гадости ))) типа : " А не дурак ли ты ? " ))) Но я всегда с негодованием отвергаю эти гнусные инсинуации )))
Есть ...только он у меня на иврите изъясняется, а у меня сложности с языкам )))
Сны у меня есть. Они для меня большее, чем внутренний голос.
Говорит все правильно, но очень уж занудно.)
Он у меня анализирует.
Мой внутренний голос говорит я должна встретить человека без которого мне будет одиноко)))
это голос совести.
Мой внутренний голос чаще всего молчит, но весьма многозначительно,
... мол, тут нужны знания или опыт, а потом, тоже молчит, но уже злорадно.
У всех есть. Это душа или интуиция.
У разных людей душа о себе дает знать по-разному. У кого-то внутренний голос, у кого-то картинка, у кого-то мысли.
есть
и его очень много
болтун
говорит говорит.
но радует- все по делу)
и его очень много
болтун
говорит говорит.
но радует- все по делу)
Есть, говорит что надо всех убить.
Внутренний голос это и есть мысли . прежде, чем что то сказать, надо ведь подумать ...Разве не так ?
)))))))у меня целая конференция! галдят, не разобрать..
обо всем.
у меня с ним много общего
Чаще всего - бесовские помыслы.
о том что думает
Предостерегает. Туда не лезь, сюда не лезь. . А что делать, если людям нужна помощь?
есть.
говорит, "Убей их всех"
Жаль, мне воспитание не позволяет к нему прислушиваться.
говорит, "Убей их всех"
Руководит мною, и я ему благодарна!
быть самим сабой, не врать...