у всех бывает
главное идти вперед
даже если не видишь смысла
совсем немножко)
когда ты делаешь один шаг. мир делает тебе на встречу 20 шагов
Психология
что делать,если не видишь смысла жизни...отчаялась в конец и стоишь на гране...
Взять себя в руки и внушить себе, что все будет хорошо и все изменится к лучшему! и стараться конечно для этого, менять к лучшему что-то.
А что без смысла разве нельзя жить? Живите, дышите, просто радуйтесь жизни - глядишь и смысл какой-нибудь найдётся...
У меня так каждую весну) ) Просто жить дальше! и ждать.
Это нормальных ход событий, падать и вставать, но если падать постоянно,
то в какой-то момент не останется сил встать, тут уже нужна чья-то рука.. .
У Вас же есть близкие люди, так попросите помощи.
Вспомнить и понять притчу про двух лягушек, которые попали в кувшин с молоком и не могли подпрыгнуть, потому как до горлышка высоко, а опоры нет. Так вот, одна плавала-плавала, поняла, что она "попала", сложила лапки - и пошла на дно. А вторая барахталась из последних сил, барахталась до тех пор, пока не сбила лапками кусочек масла, более твердую субстанцию, чем молоко. И оттолкнулась от того кусочка - и выпрыгнула. спаслась
бывает такое. главное-не сорваться. держись...
Пересматривать жизненные ценности соизмеряя их с реальными возможностями и необходимыми потребностями. - нужно снизить планку своих требований и отказаться от любого рода идеализаций жизни.
Перешагнуть грань