А нех их любить)) )
Понять-простить-и отпустить \ но перед ентим наказать\
Гыыыыы))))))))
Психология
А как правильно, сколько раз и , главное, зачем возлюбить врага своего? :-)
Мария Гуцалюк
Привет :-)
Мне так нравятся ваши вопросы.. но этот - полный бред.
Моя пятёрка за вопрос, лишь за вашу стройную аватарку)
Никто не любит своих врагов.
Хотя, и враги бывают разные, но слова про любовь к врагам - это пустой треп.
Враг - это опасность.
А человеку, как и другому животному, свойственно избегать опасности.
Того, кого сочтут опасным попытаются обезвредить.
Иногда от него убегут и скроются.. . в конечном итоге, его так или иначе АМПУТИРУЮТ из опасной для себя близости.
Только так, и не иначе.
Говорят о любви к врагам лишь пустобрехи и те, кто и любви не знал никогда.
А вы к какому типу относитесь?
Вопрос риторический.
Не напрягайтесь)
Никто не любит своих врагов.
Враг - это опасность.
Только так, и не иначе.
А вы к какому типу относитесь?
Вопрос риторический.
Не напрягайтесь)
Евгения Тришина
Ну кто мешает их возлюблять на расстоянии ?) для безопасности, так сказать)) тут ведь дело не в том, чтоб продолжить взаимодействие на рискованно близком расстоянии, а в том, чтобы очистить своё "зелёное дерево" от злокачественных образований, порождённых ненавистью и страхом..)
Возлюблять и возлюблять, пока возлюбляется.. . СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ в возлюблении!))) )
Мария Гуцалюк
Здравствуйте :-)
Мария Гуцалюк
А зачем? :-)
просветленый тот в ком нет негатива. такое ощущение приятное когда в вас нет негативных энергий. если вы будите их не любить тогда у вас будут негативные мысли о них значит ваша душа не будет чиста целиком. просто без любви всегда негативные мысли. любовь вместо привзяаностей. приятно будет. ну и любить особо слиьно не надо не более чем жуков да и жуков не менее чем любимых людей. это гармония
Ну.. . кто сколько сможет.)))))
Мария Гуцалюк
А зачем? :-)