Психология

Мы хомячки сидящие в невидимых клетках перед фото обоями?

*)
*((((Алёнка ))))*
Ну если взять за условие, что фото обои---это наш монитор и вход в виртуальный мир,
а клетки---это наши миры и аккаунты, то.... вырисовывается прикольная картинка))) )

Мы хомячки, поглядывающие по сторонам перед миром фото обоев,
и так нам охота сменить эти фото обои, и так охота вылезть из клеток, но.. .

Мы упорно сидим дальше, при этом даже умудряемся злиться и впадать в бешенство,
если картинка на фото обоях не соответствует придуманному нами образу))) )

(куда же без юмора?!) )
Валюша Павленко
Лучший ответ
абааааалдееееть )))))

вот такие мы интересные зверьки)

sl
йа — нет.
ты сталкивалсо, хоть раз, с репродуктивностью хомячков ?
йа, канешн, о себе высокого мнения. . ,но не до такой же степени самонадеян.. . )

)
Aygerem Dushanova
Нет.: -) Хомячков кормят на халяву.: -) А я вообще профессиональный лентяй, перед телевизором.: -))
) Колесо игнорировал "Я вам не белка, холостые накручивать! "
Неееееет.. мы не хомячки.. мы умеем любить.. мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят...
Виктория Артюхова :), ну отчего же, хомячки очень даже любят, например все грызть!!
Нет, мы разумные существа, на шикарной планете с солнцем, смотрящие в мониторы на данный момент на сумашедшего кота.
Если не хомячим, значит эт не про нас))
Но обои-то интерактивные, это многое искупает!
нет, мы просто все спими мы рабы. . хотя хомячками тоже можно назвать, или белка в колесе, которая бегает покругу бесконечно, можт пора остановиться? ! давно пора!
сравнение грубое и не учитывает многого. Но суть выглядет примерно так как ты и сказал.
Фото обои это это "граница" круга познаний человека.
А клетка это наше тело.