Психология

Почему вы стараетесь быть похожими на людей ?

Mария Беляева
Мне кажется что они стараются быть похожими на меня...
Даша Степаненко
Лучший ответ
Mария Беляева Как именно ? Можешь объяснить ?
Дык они что хотят то и жрут, а нам вискас.
Alena Lazareva
Потому, что не хочу быть похожей на животное.)
Жаннур Асылбек
а чего мне стараться то...: -)...в общем и целом я очень сильно похож на людей...: -)...
E*
Evgenevna *
Я не стараюсь быть похожим на них. Я не выделяюсь.
А на кого ещё?
Потому что люди зачастую стараются походить на свиней...
Я так понимаю, Вы имеете ввиду не сознательное подчинение правилам, законам (писанным и неписанным) принятым в обществе.
Каждый человек излучает во вне свою энергию и, так или иначе, оказывает влияние на окружающих. Постепенно происходит внедрение в сознание индивидуума общепринятых норм поведения. Этому так же очень способствует воспитание родителей, литература, кино, интернет, друзья и т. д. Так что со временем ментальность индивидуума становится восприимчивой к общественному настроению. У человека появляются типичные реакции, манеры поведения, образ мыслей. Со стороны это выглядит как похожесть людей друг на друга.
Чтобы не создавать себе проблем.
не особо .
Котяра, ты прикалываешься?? ? Да Исчадие скорее Сатану оприходует...
Zerife Eliyeva
щукко по аве не похоже что ви стреми похо на дю
а.. . пля.. . вы о нас
не зна
Taynat Ismagulova
это что кошка (аватарка) спрашивает?? ? хотя в принципе кто пытается)) ) люблю животных больше, чем людей,,,,