Психология

Есть ли отличия в людях России и Украины?

Генріх Гейне "Чому троянді немов неживі"
Іван Франко "Чому являєшся мені у сні..."
Тарас Шевченко "...чому я не сокіл..."
Народна пісня "...чому розплетена коса..."
Есть!... и в мыслях и словах тоже.
**
*anastasiya *
Лучший ответ
Да. .
Украинцы = нормально заходят в контакт и не сравнивают президента с крабом!!)))). .
..а так всё тоже самое..
Аурика Кнаус
)))))))))))) забавно
Алёна Мигачёва
почему - скупые по на туре
чому - роз дай беда всегда душа на распашку
а в общих чертах СЛАВЯНЕ
Юлия Масютина
Украинцы более жадноватый и националистичный народ, чем русские, и чувство юмора у них неповторимое)
в принципе нет. раса то одна. а так только по мелочи, язык, культура и так далее
какой-то артист тут наяривает что ментальность у нас одна - НЕТ! как раз ментальность у нас разная и гены разные - по оценкам генетиков гены украинцев и русских разошлись около 300 лет назад - то есть до того мы были одним народом, это факт. Но сейчас у нас и образ мыслей (ментальность) разный и гены и вообще люди. Украинцы отличаются мягкостью характера в отличие от русских которые всегда лезут в драку со всеми где надо и где нет. А также к сожалению украинцы отличаются скупостью и жлобством - русские например для своих последние трусы отдаст - хохол скорее удавиться. Это тоже факт. Украинцы пьют меньше, но тоже не мало ...Ну а полет мысли и интеллект везде одинаковый.
Конечно же есть, но они не такие большие как например украинцев и соседей других, румын например или турков. Мы братья, у нас общие предки.
Потому что в России "все" помешаны на педофилах, конце света, свидетелях еговы и зависти к ближнему.
хохлы круче.
Ментальність в нас одна єдина. Може дещо зовнішністю відрізняємось.) ) Зрозуміло?