Психология
как перестать писать комментарии и вестись на провокации?
как научиться тормозиться и не расписывать всякую хренотню? понаписываю кучу - а потом думаю на фига??? и вроде ж уже взрослая женщина ...это мне скучно что ли жить? оно конечно понятно - в округе ни одного русскоговорящего человека нет кроме мужа, а с ним уже все темы терты-перетерты)))
Полагаю чтобы решить сию актуальную проблему надо бы добраться до сути - "Что лежит в основе моего желания ответить? ". А лежит нормальное здоровое желание - быть понятым и иже с ним, например: мотивировать (доказать) свою точку зрения, узнать что то новое для себя-родимого. А вот раскаяние в этом обычно приходит после того, как становиться понятным, что собеседник либо не компетентен в этом вопросе, но упрямо доказывает, что ты баран, либо - по жизни - не компетентен, либо он просто стебется над вами (вашим вопросом) , либо он ярый представитель общеизвестной касты - "Будь проще, не умничай, один хрен не дано мне тебя понять! ". Выбирайте на вкус! :) Разобрать таких словоблудов с пол-пинка - значит уже начать общаться с ними, замкнутый круг короче. . :)) Но попытаться сократить это время стоит для вас обоих - вы сохраните самообладание, он, быть может подыщет себе другую, менее требовательную пару.
Надежда Шнейдерман
как вы правы!!!!
В комментах ты выражаешь свои чувства и если есть в этом необходимость, то общайся на здоровье, тем более что есть ответный позыв.
Надежда Шнейдерман
мне не нравится что я в комментах стала много говорить о себе, я этого не люблю и думаю люди тоже не любят ...это сто процентов у меня тоска по сплетням с подружкой балаболкой, которой я в данный момент лишена((((
возьмите художественную книгу и в ворде перепечатывайте текст.
взаимозаменяемость)
Надежда Шнейдерман
хммммм - а ниче так вариант)))))
задавайте и отвечайте на вопросы без комментарий :-)
что бы не было соблазна.
хотя считаю, что иной раз именно в пояснениях становится ясен смысл.
чувствуется именно общение, а не отписка.
что бы не было соблазна.
Надежда Шнейдерман
по поводу ответов - вы правы 100%, но я скорее говорила о коментах на форумах - где можно такое говно по тазику размазать ...
Ну если только больше не с кем пообщаться, бог с ним, пишите. Надо же как-то разряжаться.
Надежда Шнейдерман
вот именно что не с кем(((( даже пойти попить вина в барчик - и то не с кем((( а пойти с франкофонами лень - они наших шуток не понимают(((
Выйти из сети и пожелать всем спокойной ночи
Надежда Шнейдерман
у меня только пол третьего дня)))) самый разгар мозговой активности)))
станьте внештатным сотрудником какой-либо газеты)) ) и пишите, пишите)))
Ну если такая ситуация, то и пишите себе на здоровье... на русском то :))))
Да брось ты! Катюша! Ты ведь донор. Тебе вампир просто необходим ))).
Надежда Шнейдерман
от это точно!!!!и как же ж прекратить донорствовать когда оно затягивает????какой автотренинг придумать????