Психология

Советское воспитание .. Мешает ли оно Вам в современной Жизни ? .)

Нет.
Я им горжусь. Хотя принимал активное участие в развале системы.
Надежда Мищукова
Лучший ответ
***balzhan *** это как это вы пинимали ачастие
В России оно уже бесполезно, а вот за рубежом на фоне европейского сознания оно очень помогает.
Saule Serikkyzy
нет__не мешает__я захватило то время__
я хорошо_помню__вкус_того_мороженного__и хлеба__
Наталья Галуша
В чем, интересно, заключается советское воспитание? ! вообще понятия не имею, хотя и застала это время
Да вы что! Это моё достояние.
Ольга Ефимова
только помогает.
Я никогда не был советским)))))))))
Скорее, не мне, а тем, кто со мной общается... Но это их проблемы... пусть меняются ))
..это как закалялась моя и мною сталь чё ли ?..
что да то да
Мне помогает. Сейчас работаю в молодежном коллективе, все на 25-30 лет моложе меня. Единственное, в чем они лучше - только в компьютерах. А по жизни, так я им сочувствую. Тяжело им будет дальше жить.
Ириша Ирэн
Благодаря ему.. .
К деньгам равнодушен.. .
Люблю Родину.. .
Какой бы она не была.. .
Плюю на всех с высокой башни.. .
Кто считает меня невоспитанным,. .
Ни кому не кланяюсь.. .
Ни перед кем не пресмыкаюсь...
Юлия Панасюк
нет
Елена Бармичева а вот цырковная мараль-очень,хотя ее часто и путают с савецким васпитанеем..
Нет, не мешает) Не вижу ничего плохого в старом добром консервативном воспитании)
Аня Михалева
Оно чрезвычайно помогает, без диамата и классового подхода ни одно явление современной жизни было бы непонятно.
Юлия Т
Не мешает, напротив с уродами богачами я говорю на равных, на задних лапках не стою перед ними
Лично мне не мешает, так как я эти советские постулаты не воспринимаю. А что касается остальных, то я тоже часто задумывалась над этой проблемой, так как действительно, многие наши родители, бабушки и дедушки считают, что советское время было лучше, чем сейчас и пытаются навязать свои устаревшие взгляди своим детям-акселератам, у которых совершенно другое восприятие мира, более глубокое..
на счёт "мешает" не знаю, а вот дисциплинирует, это точно
я застал лишь закат комунизма, так что мне пофиг
Да!
Zuura Bekbosunovna