Психология
Если два друга влюбились в одну и ту же девушку,а она не может выбрать-как им поступить?
Если это настоящая дружба, то один должен пожертвовать своим чувством и уступить своему другу - честно и открыто.
обоим отказаться от нее
влюбиться в других
Бросить девушку и дружить дальше.
Распределить зоны ответственности.
Если два друга влюбились друг в друга ?
А мне так в этом плане нравится вариант из фильма "Игры разума".
"— Если мы все подойдем к блондинке – мы перекроем пути друг другу, и она не достанется ни одному из нас. Мы пойдем к ее подругам, и они от нас отвернутся, потому что никому не хочется чувствовать себя второсортным. А что, если ни один из нас не подойдет к блондинке? ..Мы не станем мешать друг другу и не обидим других девушек. Это единственный путь к победе. "
В данном случае соперничество между друзьями - проигрыш гарантированный. Если один друг отойдет, то другой сильно его обидит тем, что останется с девушкой. Оптимальный вариант - если ни один из них не будет встречаться с этой девушкой.
Честно?) ) На месте двух друзей я бы отстранилась от этой самой девушки.. . которая парит мозг сразу двум.. . и нашла бы нормальных девчОнок)))
Отвернутся от нее и уйти)))... Ну если настоящие друзья. Ведь рано или поздно этот вопрос выбора всплывет и дружбе придет капут)) )
Да и блин, нафиг нужна такая девушка, которая еще и выбирает... Это не мясо в магазине))
Просто один готов с ней идти всюжизнь и воспитывать совместных детей, а другого привлекает ее тело и получение счастья от совокупления....: -))
распрощаться с ней-раз выбрать не может
Обоим ее просить. Тогда одумается и сделает выбор! ;)
Шведская семья ))