Психология
Бытует мнение,что "метисы" или "полукровки" самые красивые люди.А вам как кажется?))
Согласен. Самыми красивыми людьми на свете являются метисы... Смешение сразу нескольких рас является наиболее привлекательным как для мужчин, так и для женщин.
Самые красивые - люди с нордическим типом внешности.
Нина Ковалева
люди кельтского типа тоже красивые:)
наверно это верно
Самое страшное. что эти красивые люди не могут понять к какой расе пренадлежит их душа. их менталитет и происходит у них борьба с самим собой.
Настенька .
Ой, так интересно!
Расскажи ещё, что у меня там происходит, а то я не в курсе :)))
Расскажи ещё, что у меня там происходит, а то я не в курсе :)))
Понятие красоты это сугубо личный выбор. К тому же, на мой взгляд, в нашем Мире вообще мало осталось чистокровных.
Но вообще конечно, люди смешанные и красивее и умнее. Потому что, даже на генном уровне. Любая национальность постоянно смешивающаяся друг с другом, вырождается и порождает моральных или физических уродов.
Но вообще конечно, люди смешанные и красивее и умнее. Потому что, даже на генном уровне. Любая национальность постоянно смешивающаяся друг с другом, вырождается и порождает моральных или физических уродов.
Елена Семёнова
ага, чикатило самый яркий пример :)
ну и заврались же вы ярые интернационалисты. больше всего психических и физических отклонений, наоборот, у смешанных людей.
и понятие чистокровных людей слишком условно. расы образовались как отдельные ветки древних народов с эволюцией. имеет смысл только степень различия народов. а различие как раз большое.
ну и заврались же вы ярые интернационалисты. больше всего психических и физических отклонений, наоборот, у смешанных людей.
и понятие чистокровных людей слишком условно. расы образовались как отдельные ветки древних народов с эволюцией. имеет смысл только степень различия народов. а различие как раз большое.
Не согласна. Посмотрите на ельцына и его дочь. Вот уж смесь, так смесь.
Алия Даулетова
А Ельцин тут причем )))) в теме про расы пишут )) ну и так то два метра рост был у Бориса Николаевича, вот не пил бы ещё тогда
Не стану судить о красоте, но тот факт, что люди, родившиеся от родителей принадлежащих разным расам, имеют бесценный бонус от матери-природы - отменное здоровье - научно подтвержденный факт. Все генетические нездоровые мутации, проблемы, таким смешением кровей нивелируются.
********** Танюша********
также как и привлекательные чистокровки - это большая редкость
Но они уже будут не породистые
Анна Волошина
Как раз вот они часто и имеют "породистую внешность".)Именно внешность,обо всем остальном судить не буду
Мария Дегтярева
Что толку в "породистости" Гессен-Дармштадской жены последнего царя Росси? Она, как и все ее прародительницы, была носителем генетической болезни, передававшейся потомкам мужского пола. Это издержки всех искусственно поддерживаемых пород - вырождение. Кровь, если она хочет быть здоровой, должна свободно циркулировать и соединятся, без меркантильности и оглядки на интересы случающих.
Согласна с таким суждением: обновление крови....
Согласна, что красивые, но не самые.
много есть "самых красивых" людей, в том числе и среди метисов, но, они да, своеобразные, мне нравятся)
Самые красивые люди это зачатые красивыми родителями, но обязательно в любви.
Анна Волошина
Часто у красивых родителей дети не очень красивы,хуже самих родителей.
Ольга Майорникова
Любовь, люди.ЛЮБОВЬ!
********** Танюша********
а красивые родители - непременно будут смешанной крови оба
согласна. они часто берут лучшие черты внешности от обеих рас.
очень красивые люди рождаются от браков европеоидов с монголоидами и европеоидов с негроидами.
очень красивые люди рождаются от браков европеоидов с монголоидами и европеоидов с негроидами.
В основном полкуровки очень привлекательны, но редко бывают некрасивые полукровки, но у них все равно сильное обояние и харизма
Это слияние не только рас, но и мировоззрений, которое несут родители. Это люди на стыке культур, стран, религий, они впитывают больше остальных, потому красивы и внутри и снаружи. Но это не значит, что чистокровки - некрасивы. Если человек умеет понять, уважать чужой народ, религию, культуру, при этом не расплескав и своё, он необыкновенно красив.
********** Танюша********
чистокровки - действительно некрасивы, и женщины, и мужчины тоже. Никогда они привлекательны не были
Похожие вопросы
- Ecть тaкое pacxoжее мнение, что, мол, руccкие женщины самые красивые в мире. (+)
- И всё-таки, красивые женщины чаще привлекают или отталкивают мужчин? Бытует мнение, что мужчины боятся красивых женщин..
- Бытует мнение, что человек должен всегда сам справляться с трудностями. Моё же мнение: человеку необходима помощь извне
- Девушка утверждает, что любит меня и я для неё самый красивый, хотя ранее у нее был секс на 2 свидании (а со мной позже)
- Бытует мнение, что мужчины не любят женщин-бизнесменов и женщин-политиков. Так ли это?
- Бытует мнение... что внешность это НЕ ГЛАВНОЕ. Например... ВЫ... к этому мнению с пиететом?? Внешность вам пофиг?
- Бытует мнение, что человек без денег - ничтожество. Вы согласны? Почему?
- Бытует мнение,что блондинки,мягко говоря,глупые.Помечу на мужчин это не распростроняется?
- Бытует мнение, что чем человек богаче, тем он более жадный... а что те кто беден все щедрые?)))
- почему бытует мнение, что если о ком-то плохо отозвался-значит завидуешь?