Психология

Вам нравится цирк? давно там не были..?)

Эльвира ***
раньше - когда была - билеты туда были дефицит - доставались плохие места - прожекторы светили прямо в лицо) )
поэтому - люблю по телевизору) )
а теперь - с удовольствием сходила бы тоже на Cirque du Soleil (много читала про него интересного) - но надо выбирать - или билет к вам - или туда)))) ) туда даже дороже))
Эльвира Юмагужина-Закирова
Лучший ответ
Эльвира *** доброй-предоброй!))
не ну канеш если такой выбор, то естессно к нам!)))
не нравится и никогда не нравился
Давно. Не нравится. Больше никогда не пойду.
Шахоня ***
Представьте себе -нравиться, даже запах помню . а была я там так давно!!!
Нет. Была недавно. Страшно. Безвкусная громкая фальшивая музыка, костюмы, как в стриптизе (для папаш) и - самое ужасное - бесчеловечное отношение к животным. Меня мутит, когда тигра бичом заставляют прыгнуть на стульчик на глазах у "гуманных" человеков, в том числе детей.
Яна Котова
Нееет.. . никакой цирк не люблю. Ни с животными, ни без.. .
Меня уже приглашали недавно на Cirque du Soleil,отказалась, и удивились почему:)) А чего удивляться? Почему он всем должен нравиться?:) У всех свои вкусы... Была в нём последний раз, в детстве.
да, давно)
Не люблю цирк! И не только после армии, но с детства. Олег Попов меня в детстве напугал выстрелом из пистолета.
Таня Усова
Так у меня каждый день цирк на работе)))
Эльвира *** доброго и позитивного)
привет, Алекс)
С детства любила воздушных акробатов. Сейчас очень люблю Cirque du Soleil, тем более что там 30% русских артистов - приятно. Была последний раз пару лет назад - и уверенна, что не в последний раз!
Нина Шаронина
Нравится)) Наверное потому что там ни разу и не был)))
Snezana Markelova
Эльвира *** привет)
Нет
Посмотри вокруг и увидишь цирк