Я часто задаю себе один воде как банальный, но очень важный вопрос! Есть ли у нас судьба?
Часто думаю о том, что книга жизни уже написана до рождения. Неужели это так? И если так, то чем инструктировались ВЫСШИЕ СИЛЫ, выписывая тебе и мне путевку в эту самую жизнь? Почему тебе дали то а мне это? И что нужно было сделать в прошлой жизни, для того что бы что-то получить в этой?
У кого какие мысли друзья? Кто что думает по этому поводу?
Психология
Судьба. Можно ли ее изменить?
Изменить судьбу. Можно ещё как можно. Каждый сам себе её выбирает. Бог не осуждает наш выбор. И тому есть масса примеров. Вот например кто заставляет, курить, пить, травить, губить дорогой бесценный организм, душу и при этом радоваться, мечтать о счастье. И какую они себе судьбу намечают и по чьей это воле?
Нам всем предначертано каждому свое.. . Но мы живем и совершаем в жизни какие- то поступки-- хорошие или плохие. И тем самым мы меняем свою судьбу. Говорят, что настоящему экстрасенсу по силам определить, что нужно изменить в себе, чтобы получить в итоге тот или иной результат, но.. . К этому надо стремиться и найти еще того человека среди множества шарлатанов, утверждающих, что они настоящие профи в этом деле...
Будете хозяйкой своей судьбы, если возьмете ответственность на себя и осознанно жить...
Перед рождением вы получили путевку-задание на жизнь, что надо сделать в ней. Но у вас есть Свободная Воля и вы праве отлынивать от задания. Тогда придется вернуться еще раз и все-таки сделать работу, но уже на гораздо более трудном уровне.
Судьбы нет. Даже линии на ладонях и те изменяются.
Конфуций говорил : "Нашу жизнь делают 3 вещи - среда, обстоятельства и случай " Судьбы как понятие мистического, какого-то алгоритма жизни, предначертания конечно же нет.