Психология

Здравствуйте!Вы верите в судьбу?А её можно изменить?А нужно ли?

Лина Акылова
В моем представлении судьба - ветвистое дерево, веток (вариантов развития событий) не бесконечное количество, но я сама решаю по какой ветке идти. Тоесть, Бог (судьба дана богом) предпологает, а мы распологаем (делаем свой выбор).
Альбина Турткарина
Лучший ответ
Веришь - не верищь - а финал то один!
Ирина Руденко
Как изменить что- либо в узловых точках, если не зная будущего-не знаешь этих точек? Вера и знание разные вещи.
Если верить в судьбу, изменить ее нельзя... тогда и не нужно. .
А если не веришь, совсем другой расклад получается, вот и ответ ...
Мария Борисова
Судьба, судьба нет никакой судьбы и не будет. Глупые предрассудки. Есть обстоятельства. Ты, ТВОИ поступки в настоящем, вот это и есть ты в будущем. Мы все время, постоянно вершим себя такими какие мы есть. Все наши деяния в прошлом, сказываются в настоящем. Воля, воля к действию, вот ключ к успеху. Все зависит от нашего желания, мы это наши желания. Если есть желание, есть возможность, всегда. Ты можешь сделать свою судьбу такой какой хочешь. Не замечаешь, что все что ты делаешь ведет к чему-то, все меняется, постоянно. И не без твоего участия. Да кто вообще может знать что судьба существует. Это придумали люди и только. Не должен человек винить во всем судьбу и полагаться на нее, считая что какую судьбу но выбрал так по ней и пойдёт. Желание, стремление и воля и все будет так как захочешь.
можешь в нее не верить, но тебе ее не изменить...
Милана