Психология
Какие люди верят в Судьбу, не пытаясь в ней, что-то изменить...? *с психологической т. з* )
Которых устравивает такая Судьба, даже если они на нее слишком жалуются. Таких людей устраивает и то, что они жалуются, потому что у них появляется шанс, чтобы их пожалели, помогли, а это дополнительное внимание к своей персоне))
Которые уже проиграли себя ей
Ленивые!
Все... Даже те, которые считают, что не верят в нее
истерики
Те, кто верит в рок, фатум....
Ограниченные и безвольные.
Стрелянные ...
Suevernie
фаталисты, просто нерешительные люди
Татьяна Паршина
Доброго!
Фаталисты.
Нормальные, которые понимают, что судьбу изменить нельзя.
любые верят, кто делает и кто не делает. верят, но молчат. с многозначительной самодовольной гордой миной
отчаявшиеся и разочаровавшиеся в жизни, когда ни один из методов и проб изменить что-либо не приводило к нужным им изменениям.. и когда их вообще психами не способными мыслить делает мироздание
Те, которым много от жизни по бошке досталось..
Слабаки, которые предпочитают ныть и ничего не делать, вместо того, чтобы попытаться изменить что-то в своей жизни.
фаталисты
Цензурное слово... на ум не приходит...))))
фаталисты
Не борцы)
Те кто сложил руки и пустил все на самотек.
Опытные !!!
Большинство верят... хотя Библия говорит о выборе, который дается человеку...
...с психологической т. з. никто никогда не узнает, что кто то чем то её изменил... Есть просто удачный выбор и не очень, да то то как это понять без сравнения!? Так, как то)....
Так ее и НЕ изменишь ("кому суждено быть повешенным - не утонет"). Что НЕ служит оправданием ничегонеделания и ничегонехотения)
Любовь Гриб
это про порочных людей сказано, безбашенных и злоупотребляющих чем-то.
Лентяи...
...судьба - это бесконечный процесс...
Верующие и суеверные. На самом деле судьбу очень даже можно менять. Много раз менял.
Любовь Гриб
а может наоборот?...
верующие и суеверные как раз и меняют её...?
Мудрые
Вера в судьбу - удел тех, кто плывёт по течению, кто смирился со всем что вокруг.
Неправильно понимающие, что такое предопределение.
фаталисты.... но что мешает фаталисту попытаться что то изменить
Судьбу изменить невозможно.
фаталисты....
2 лягушки в сметане одна барахталась другая смирилась у обоих судьба .. а итог- герои той сказки все равно уже сдохли. от судьбы не уйдешь !! раньше или пожже . что такое судьба ?- Стечение обстоятельств .причем неизбежное !!!
нерешительные
Судьбу-свою человек делает сам, принимая решения самостоятельно но ошибаясь он винит судьбу ах она злодейка, а не себя. Всегда перекладывает вину на другого человека, обстоятельства, или ещё на что-то...
А никто не знает что у тебя по судьбе. Говорят же- Делай как должно, а будь, что будет. Что именно изменять? Жизнь хитро устроена. Иногда прикладываешь кучу усилий и, как будто бъештся о глухую стену, а иногда чуть пошевелишься и само в руки идёт. Это как понимать? Типа поменял судьбу? А может самообман? Я так считаю, судьба это то, на что мы повлиять не можем. Но это не значит, что нужно быть Емелей на печи. Потому как что посеешь, то и пожнешь. Там и потом, не сразу, не скоро, а может ни в этой жизни
религиозные и те кому старшие с малых лет приучили верить приметам
Им уже преднадчертано изменить то, что преднадчертано.
Вообще, зависит от того, что человек подразумевает под судьбой.... я уже заметил, типичные стереотипы о верующих, в предыдущих комментариях.... ну, так вот, судьба - это независящие от человека события, например, грянула война, у тебя есть выбор остаться или эммигрировать, но тот факт, что война повлияла на твою жизнь отрицать нельзя, это судьба или современный синоним- стечение обстоятельств.... Судьба - это то что не может изменить конкретный человек.... НЕ НАДО ПУТАТЬ ЕГО С ВЫБОРОМ!... да, от выбора зависит судьба человека, но изменить её он будет не в силах, т к мы не можем вернуться в прошлое и изменить свой выбор, а следовательно и судьбу....
Зинаида Григорьева
эмигрировать*
ленивые
Судьбы нет на самом деле в реальности-это выдумка для лохов!!!!
Недаром бытует выражение:
"Лох-это судьба"-растолкую своими мыслями, тот кто верит в судьбу, тот просто лох по жизни!
Недаром бытует выражение: