не могу сдержаться чтобы не воспользоваться трюком психоаналитика отвечать вопросом на вопрос, позвольте : КТО говорит и почему часто? как по мне - это вовсе не тайна. бывало
влюблюсь язык так и чешется растрезвонить всему миру о своей "Тайне Тайн" типичное поведение - не могу молчать откуда-то берётся недержание...
Психология
Почему так часто говорят, что любовь это тайна?)
Потому что она у каждого своя .
А со своим ой как трудно расставаться...
Любовь - это тайна. Это нельзя рассказать, показать, увидеть, потому, что то, что мы расскажем - это не Любовь. Тайну нельзя раскрыть, но ее можно подарить... .
Бог - есть Любовь. Бог - это тоже тайна. Вера в Бога - таинство, у каждого свое....
Потому что это действительно так- и "обнажать"свои чувства и отношения публично-это не Любовь-это желание прославиться любым путем-настоящая любовь стыдлива и целомудренна-просто в наше теперешнее время "раздели" все-даже то что всегда принадлежало (и должно принадлежать только Двоим..
Любить - быть способным всё простить.
так и пройдет не шумя))
Потому что Любовь - это прикосновение к Богу!
часто говорят, что любовь это тайна, потому, что есть то - что не выносят на всеобщее обсуждение.
можете заснять видио и паказать нам ва всех падробностях
потому что у каждого своя
Потому, что она у каждого своя, и другим ее не понять.
иногда любовь надо скрывать