Психология
Вы хотите развить в себе высокую чувствительность к добру и свету? Или вы этим уже обладаете?
этим обладают все. . не все себя слышат. . обладаю и развиваю....
было бы неплохо.
стремлюсь научиться любить, но это другое
Итак слишком высокая, даже болезненно высокая.
"Не люблю я свет, он режет око. Не люблю добро - оно лживей, чем всякое зло. "(с)
"Не люблю я свет, он режет око. Не люблю добро - оно лживей, чем всякое зло. "(с)
к сожалению закрытых заведений типа монастырей не осталось, а в обществе и в погоне за материальным этого не успееш сделать до самой смерти.... мы не йоги
!Обладать нельзя; ;
Можно его к себе= только!! ; притягивать. . .
Можно его к себе= только!! ; притягивать. . .
Обладаю, но это никому не нужно! Всем плевать!!!
Да, я к этому стремлюсь, но меня пугает, что сейчас мало кто вообще задумывается о добре, весь мир зациклен на материальном. Такое ощущение, что Бог все специально придумал, чтоб посмотреть кто на что горазд, это испытание. Но когда большая часть населения Земли - не думают о таких понятиях как "Любовь", "Добро" - это страшно! Злым быть всегда легче. Тяжело творить добро, когда на него тебе отвечают злом, когда считают тебя ничтожеством, за то, что ты по-доброму к нему отнесся, людям не угодишь, хоть ты трижды добр и чист. Они лишь пользуются тобой.
Конечно не все такие, есть на свете Люди - Человеки.
Конечно не все такие, есть на свете Люди - Человеки.
да, к сожалению, я этим в некоей мере обладаю... это делает жизнь тяжелее, потому что к мраку ты тоже становишься чувствителен, а его вокруг много... но иногда это конечно помогет не сойти с ума) но развивать в себе это сильно, я не советую
Похожие вопросы
- Если у человека высокая чувствительность... это Дар или Наказание?
- Если бы вы упорным трудом мозгом заработали миллионы развив свое направление высоких технологиях, стали бы еще работать?
- Люди, кто говорят "Не делай добра- не получишь зла", хотят от человека вечного благолепия за их добро?
- А вы бы хотели поумнеть глубоко и высоко?
- мужчины не умеют или просто не хотят говорить о своих чувствах? (чувствах относительно всего на свете)
- Мы вроде все одинаковые, но почему некоторые светятся и отчего?)))) ) Всем больше света и добра!!!
- Если человек считает что обладает возможностью развить способность телепортироваться - он невменяемый? Серьезно.
- Есть два человека по 27 лет, и один хочет творить добро а второй зло...!Почему?
- Лестница моих чувств высока, но мне нравится сидеть на нижних ступеньках: света поменьше и ветра нет. Или я не прав?
- Не каждый человек обладает внешней красотой. Так что это - добро или зло?