ЩАСТЬЯ НЕТ__ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ__
смеюсь__
есть__его много__только стоит_приглядеться__
это и шумная_стайка школьников__
и корочка__черного хлеба с солью__
это и голубое небо_над головой__
это и ладошка ребенка__в твоей_руке__
Психология
ну так чё, щастья-то нету штоле?...
Bulbul Zhainak
Добрый вечер, Аня! ..)
Счастье.. .
Есть оно, счастье, у каждого есть, просто не каждый способен увидеть его)
Ждут чего-то необыкновенного, а счастье в обыденном, в каждом новом дне, в теплом лучике солнца и первой грозе, случившейся вдруг... нежданно в апреле, счастье в тебе и во мне, в наших родных, детях и внуках)
Оно в нас, наше счастье, такое незримое, порой, неощутимое, не потрогать и не обнять... но оно всегда, пока мы живем)
Потому что сама жизнь, право жить - уже счастье, не каждому данное Богом)
Мы избраны и потому счастливы быть сейчас, здесь и все вместе)
Мне жизнь поставила зачет уже рождением моим
Авансом, бонусом вперед мне жизнь поставила зачет
Без скидок, без уценок, без права на ошибку
Мне жизнь дала возможность познать ее улыбку.. .
смотря у кого
У каждого своё представление о счастье, по разуму его. :-)
Есть!! ! есть оно . но поймать надо)))
А счастья не было и нет и в этом больше нет сомнений
щастья в мире нету как и самой договорённости в мире
Есть счастье - есть!
То, что ты родился и живешь здесь, с близкими любимыми тобой людьми - уже счастье!
И его беречь нужно)