Психология

вам не кажется, иногда, что с вашей работой смог бы справиться и дебил, а вы хорошо умеете убеждать всех в обратном?

Юлия, боюсь, вы навлечете на себя ураган агрессии, нельзя вот так запросто уверять людей, что с их работой справится и дебил. Это покушение на самооценку. В вашем вопросе есть провокация, и он был бы неплохой тестовой задачей на определение амбициозности. Например, никто не признался бы в беседе, что он высоко себя оценивает и считает умнее других. Но ваш вопрос мог бы разоблачить такого притворщика. И двое притворщиков в первых двух ответах уже попались как личности с большим радикалом «принца» в их психике. Далее мы можем сделать еще более глубокие выводы, например, что такие люди склонны к вредным привычкам, скорее всего, курят или переедают. Едва ли это люди физического труда. Наверняка – любители КВН.
Что касается моего личного ответа на ваш каверзный вопрос, (кстати, признание его каверзным говорит и о моей завышенной самооценке) , вы попали просто в точку. Порой меня самого смущает, как мало усилий требуется мне, чтобы делать свою работу, и как странно, что так высоко ее ценят мои клиенты. Внимание само зацепилось за ваш вопрос, до того профессионально он задан. У вас есть хорошие задатки психолога, не обращайте внимания на иронию участников проекта. Вы умный человек, вас будут колоть и царапать на этом проекте, специфику которого, судя по вашему «ученичеству» вы еще не до конца осознали. Секрет в том, что здесь нет никакого правительства, власти и даже учительницы, раздающей оценки. Так что все мы здесь – куча щенков, визжащих и тявкающих в одной корзинке. Мы играем в вожаков, кусаем друг друга, топчем друг дружку лапками, забираясь повыше, и вновь оказываемся на дне. Любая претензия на статус здесь пресекается, и порой диву даешься, сколько агрессии может вызвать добрейший вопрос, и сколько зла обрушиваешь на себя, только прояви слабость. Лучшая лаборатория для изучения человеческих драйвов! И я рад, что вы в наших нестройных рядах. Приятно увидеть на проекте тонкого человека. Удачи вам!
Ильсина Галимова
Лучший ответ
Я рад за тебя
Но зачем уж так самокритично
З.
Зина .
Ну, если есть дебилы, хорошо разбирающиеся в радио – электронике – милости прошу на мое рабочее место.
нет, не кажется и убедить меня в обратном невозможно, а я.... я умею убеждать
Alina
Когда мне кажется, что с моей работой мог бы справиться и дебил... .
я так и говорю, что это дебильная работа....
А ты всегда так убеждаешь.. Надеюсь у тебя получается..
Raushan Syzdykova
девочка, откуда такие "умные"вопросы- на психолога учишься?