Психология

Вы умеете ...убеждать? Какие меры убеждения у вас в арсенале?

Маша Толмачева
Только ребенка) Взрослых людей, не желающих принимать и так явные факты, я даже не стала бы пытаться убеждать.
Aidana Lepesova
Лучший ответ
А, то!
Сарказм, цинизм, шантаж, угрозы физической расправой.. да мало ли!?
***ж К*** у тебя волыну и ремень увели, штаны не потеряй..
удар по столу
Светик Долгова
Если деятельность по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, то в этом случае на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению к Людям легко и просто Людям убедить Других Людей в каких то делах.
А если Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны, то в этои случае на Душе может появиться тяжесть, может появиться пситеррор, от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые бегут жаловаться в Полицию, пишут Заявления в Полицию, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
И вот в этом случае убеждают или не убеждают, а если совершил преступление, создал нарушение Законов Страны, то либо получится выйти под денежный залог, либо могут предложить сотрудничество и работать на Военных и Полицейских, либо лишат свободы за нарушение Законов Страны или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны.
Это в небогатых без власти кругах, а что приводит в Богатых с властью кругах и у Психотронщиков из зондер команд, то я не знаю.
Читала информацию о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Удивляюсь я тому, как это при такой Мощной Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы на территории СССР смогли растащить СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, Братоубийственные войны идут на территории СССР, вот это очень непонятно и подозрительно странно.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Если разбудили Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, то что дальше собираются делать Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Они о Своих Детях и Внуках хоть думают? Какое будущее они создают Их Детям и Их Внукам?
просто поговорить
Не вижу в этом действии никакого смысла. Поделился опытом это пожлуста. А дальше сам решай.
Ирина