Еще как умею. )
Главное быть уверенным в том, что говоришь.
Даже, если ты не прав. . )))
Психология
Умеете ли вы убеждать и что такое убеждение?
....осознанная потребность личности, побуждающая её действовать в соответствии со своими ценностными ориентациями - мировоззрение человека - .единственное по-настоящему серьёзное убеждение заключается в том, что в мире нет ничего, что следовало бы принимать всерьёз, обстоятельства переменчивы. принципы - никогда! . Как говорил Марк Тулий Цицерон - что прилично, то достойно уважения, а что достойно уважения, то всегда прилично....
нет, я долго не спорю, если вижу пустой труд
Нет, я не умею убеждать. Почему? Да потому что умение убеждать - это целая наука. Надо иметь тонкие знания психологии, чтобы подобраться к тому, увидеть в собеседнике то, что заставит его поверить Вам. Убеждение - это даже простое внедрение мысли, что всё верно или не верно, или ещё как, в Ваш мозг. Разве это звучит убедительно? Вот разве сейчас я убедил Вас, что не умею убеждать?)))
умею.
Я прав, и ты с этим согласен!!!
подпитывание чужих интересов своими
да умею... есть масса способов, основной конечно верить в то что делаешь и говоришь :-)
включая при этом намерение победить, добиться своего, не смотря ни на что... тогда срабатывает
можно еще включить обаяние, а девушкам свою соблазнительность и сексуальность :) состроить глазки