Психология

Как нейтрализовать коллегу-вампира?

Не "раскрываться" перед ним, не "вестись" на его желание выбить вас из колеи, не проявлять эмоций при общении с ним, стараться вести с ним общение в нудном тягучем темпе.
Наталья Окладникова
Лучший ответ
Пока он сам не захочет - никак. Если не иметь ввиду физическое устранение. Просто можно ограничить с ним общение и дать ему понять, что его поведение вам не нравится.
Если имеется ввиду энергетический вампир, то они получают энергию во время жалоб или ссор. Не слушать жалобы, т. е. не принимать их к сердцу и не спорить, просто кивать....
позовите коллегу-оборотня :-)
Осиновый кол в сердце, как радикальный вариант. А так, просто не обращайте внимание.
не реагировать, у меня подруга-вампир, ограничиваю общение, и в основном общаюсь по телефону...
Предложить ему благостную еду.
Анютка Пронина
:) лопатой по спине...
Обращайтесь на Ваш вампирский сайт. Межвампирские разборки здесь не разбираются )))))
носите крест
народными методами: зеркала, чеснок, свет и пр.)))
ударить чем-нить тяжелым или попросить кого-нибудь... .
а если серьезно, ну его куда подальше!! !
как правило, если не видно результата - либо натиск будет более ожесточенным либо он ослабнет до нельзя, а лучшее оружие - вести себя по отношению к нему также как ведет себя он! т. е. бить его его же оружием.. . Действует. Проверено.
уйти
Anna Novichkova
Найди книги Д. С. Верещагина (Система ДЭИР) , прочитай хотя бы первый том, все проблемы в том числе и эта будут решены.