Психология

если хочешь поменять свою жизнь,то с чего начать?

Попова Ирина
Все проблемы с головы так что начинайте от туда) )
--------------------------------------------------------------------------------
Следи за своими мыслями – они становятся словами.
Следи за своими словами – они становятся поступками.
Следи за своими поступками – они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу
Сулейманова Анна
Лучший ответ
Для начала поменяйте мебель и выбросте весь хлам
С ежедневной зарядки.
Это сразу покажет серьёзность намерений и проверит силу воли - а стОит ли?
Если с зарядкой справились, всё остальное пойдёт как по маслу.))
Т*
Тоха *
Начинать нужно всегда с самого себя.
с похода в парикмахерскую
Следует начать с обновления шнурков. Благо что сегодня это не проблема, по последним данным фракции обновления шнурков при Юнеско предложения фирм производителей в 1.8 раз перекрвает спрос.
Елена К
Желания поменять
Елена Гомжа
с прогулки и зарядки.
Прими такое решение.
Замедлитесь

Чтобы изменить вашу жизнь, вам необходимо время на раздумья и размышления. Если вы всегда заняты, и у вас нет времени даже подумать о том, чтобы изменить вашу жизнь, у вас не будет времени и на то, чтобы принять для этого какие-либо меры.

Шаг второй – понять и взять на себя ответственность за происходящее в вашей жизни.

Какими будут ваши следующие шаги – ответ знаете только вы…
С чёткого понимания того, ЧТО БУДЕТ ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.
С вопроса: А ДЛЯ ЧЕГО?
Aleksandra Koryakina
С себя
если я поменяю свою жизнь на что-то, то оно больше мне не понадобится.
Ирина Евсеева