Психология

Существует ли дружба между девушкой и парнем? или это всегда переходит в что то большее или полностью разрушается?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Татьяна Евсюкова
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается ночью (Отто Бисмарк) .
Нет, друг может не так понять.
Лиза Радионова
Не знаю, не знаю. Единственное могу сообщить, что если дружба между парнем и девушкой есть, то только до того, как кто-то из них не вступит в брак. Вот замужняя женщина дружить крепкой и преданной дружбой с мужчиной просто не может, да я думаю, как и женатый мужчина. Так как дружба-это такое отношение людей, которых сближает как симпатия, так и общие итересы. И время от времени эти люди встречаются и проводят определённое количество времени вместе, на что любой муж или жена рано или поздно отреагирует.
То что, Вы гуляете с девушкой друга-это нормально. А чем эта прогулка в итоге у вас обернётся, увидете.
Главное, что вам хорошо вместе )
считаю, что существует
Асия Садыкова
существует, но ее никто так и не видел))
Существует. У меня множество друзей противоположного пола. Но это именно друзья.
А любимая девушка у меня одна.
ни фига не существует, разве что в кино да между родственниками
конечно, существует! )
просто все уверены, что ето нереально, вот и все! а люди, которые живыт стариотипами, просто не понимают, сколько они теряют возможностей!
И действительно, во многих случаях дружба может перейти в нечто большее)) )
А разрушится она или нет, решать только им!)