Психология
существует ли дружба между девушкой и парнем если в прошлом они жили вместе, встречались и у них были отношения
и если он видит ее каждый день, звонит каждый день, рассказывает о своей новой жизни, или это кто-то просто не может забыть другого?
Всякое случается, в том числе и дружба между М и Ж) ) В вашем случае вы оба еще не отпустили друг друга, а его рассказы о ком-то.... либо хочет вызвать ревности, либо встречается "назло". Стоит поговорить друг с другом серьезно.
Зависит, наверное, оттого, как расстались. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
по мне - так это извращение, рассказывать о новых связях своим бывшим, - (т. е. отсутствие нравственности)
Это спокойная дружба. Любовь - это психоз, попеременно бросающий человека то в пароксизм эгоизма, то в пароксизм альтруизма. Здесь же этого нет, значит, нет и любви.
Со всеми бывшими по нормальному разбегался. Не то шо дружба. Но при случае можно на шконку пригласить.
Дружба - существует (знаю по своему опыту) .
Но данный случай - клиника. Т. е. ему нужна явно не дружба.
Театр одного актера
а если она пригласит его на свою свадьбу, - он пойдёт? Поздравит молодоженов? )))
Ну почему бы и нет?
Дружба существует. Но в данном случае, больше похоже, что парень не может забыть свою бывшую девушку и пытается обратить её внимание к себе, причинить возможную боль подробностями своих отношений.