Психология

В сказках принцесса давала женихам разные задания. А кто-нибудь выдержал, если бы задание было всего одно, но такое:

Просто пообщаться с принцессой, при этом, она на каждой фразе повторяла бы не менее 10-ти раз: "Не понимаю.", "Скажи другими словами тоже самое", "А это как понять?", "А что это значит?", "Что ты вообще хотел этим сказать?", "Можно я повторю еще раз твои слова, а тя скажи, правильно ли я поняла". И, повторяю, это при каждой фразе и неоднократно.
K*
Klarina ***
Вряд ли.. .
Женихи разбежались бы со сверхсветовой скоростью
Наталья Majesty
Лучший ответ
если принцесса ничего себе - пусть повторяет
Ну это просто! Надо было бы только молчать!! ! Чего ж тут сложного!
Ирина Орехова
если захотеть то скорее возможно и такое испытание выдержать однако
Ирина Шматок
Никто бы не выдержал.
Зачем зря тратить время
Просто ей не хватает наблюдательности)))
Anna Alimova
Нанет - на нет и суда нет.... потому как судьи уже разбежались...
Заради царства и короны....
Ирина Пустовит
Нет... это уже слишком.. и трудно сие..))...
На любого мудреца, довольно простоты... .
Общение после полученного задания было бы коротким.... один встречный вопрос:
Замуж хочешь? или останешься богатой старой девой.... "А что это значит? "
Куй железо пока горячо....
Анечка Петрова
Klarina *** А если бы принцесса сказала бы: - Как это замуж? Отец мне говорил, что просто интересного собеседника приведет. Обманул, получается?
Такое мало кто выдержит! По-моему.
вроде все известно о восприятии женской болтливости. Вот это же восприняли бы также)))
Ну скорее всего выдержал бы самый алчный.
Елена Плюшкина
Если цель - непременно положительный результат
Эту принцессу было бы невозможно выдать замуж.
Не понял про какие сказки идет речь, а можно объяснить подробнее о принцессе, а как расценить ее действие ДАВАЛА, подробнее пожалуйста о мальчиках, и какие действия они должны были выполнять? Что это значит.
Елена Бочарова
Таких глупых принцесс и не было, потому как, сказки писали умные люди
Viktoriya Storozhuk
Я бы к такой дуре в женихи не набивался.))
Zumrad Taipova
У неё папа видимо Король на больничной койке.. бывает.
в конце по концу-или мне это надо, или ей для здоровья?
Алла Волкова
Ей не попадался интересный собеседник .:)
Ха! "Гламурная Блондинка", пытающаяся в чем то разобраться? Забавно.. . Не понимаю.. - Тебе это и не нужно.. . Скажи другими словами - Других слов нет.. . Как это понять - Я и сам не понимаю.. . Что ты хотел сказать - Это не я! Это какие то умники.. . Повторю еще раз - Готов слушать тебя бесконечно.... Теоретически я почти готов! Но вот на сколько хватило бы практически? ! И кого хватило бы на дольше...?
Может принцесса совсем юна и чиста, как белый лист.. . Тогда из неё можно сотворить такую, что вас будет устраивать по всем параметрам... Пол-царства окупят такое временное терпение! А ЗА ДАРОМ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ...
Елена Риттер
Если он знает что проходит проверку то конечно бы выдержал, куда ж ему деваться. а если нет, на второй минуте от такого взрыва мозга его бы видели на китайской границе
Людмила ***
ваша принцесса с другой планеты. Если любите то надо быть терпеливым.
**
***natusik ***
На принцесса-журналист)
Вот это же восприняли бы также)))
тут только танчик бы выдержал
Ключка Оксана
а она так то че блонда?
Юля Елизарова
Klarina *** Гы-гы, седая с рождения, то есть альбиноска
Никто бы не выдержал.
выдержал бы самый терпеливый... или очень любящий... многие просто бы психанули, наорали и ушли
Да.
Я согласна с Александром: зачем мне такая дуреха??!