Психология
Считаете ли Вы, что за деньги можно купить ВСЕ ? .)
Считаю! Как ни странно .дензнаки сегодня играют огромную роль в нашей жизни****
знаю точно___нет___
ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ____НЕТ___
если_разрешили бы__то__купила давно__и раздала всем__
ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ____НЕТ___
Да ничего за них не купишь!! ! Разве можно купить любовь и здоровье, порядочность и честь, доброту и понимание. Ничего этого купить нельзя, а всё остальное меня мало трогает)))
Большинство людей, и всё из вещей.
Можно подумать, что вы так считаете!
все материальное, что есть-тлен!!!!
В наше рыночное-прерыночное время - да.. .
Конечно сразу стандартный вопрос: А Любовь? А здоровье?
Здоровье - с большей уверенностью - да! Новые дорогие технологии на случай болезни.
И идеальный образ жизни, питания и прочее в случае профилактики.
Любовь - с меньшей долей уверенности. Но благодарность за блага и восхищение достижениями и подобные вещи.. . почти что.... эквивалентны любви.
считаю что можно.
то что купить нельзя - нельзя продать. воздух там например. . космос нельзя купить (нелогично)
чё ещо.. . любовь нельзя купить. ну потому что это антитезисно проивостоит принципу продажи. . хотя можно купить эмоции. и это практикуется уже давно.
а ещё все тщательно скрывают как деньги влияют на жизнь каждого. не хотят об этом говорить. напрмер если я не куплю себе шмотки девушка меньше будет мне рада при встрече увидев меня - это повлияет на дальнейшии отношения - в итоге она потеряет ко мне интерес. все как то абстрактно говорят когда речь заходит о том КАК можно быть счастливым в отношениях без денег. но всё состоит из денег) для тго чтобы лешить денег надо раздеть обоих до гола и выкинуть на улицу.
ни еды.. . ни одежды.. . любите на доровье) такя любовь долго не проживёт.
это грубый эксперимент.
но доказывает что частично мы состоим из денег. и без этой простой частичности отношения не состоятся - а значит не будет потомства - ну и наконец гибель человека и всей планеты)
это грубый эксперимент.
Потерянную жизнь за деньги не купишь.
нет