Психология

Посмотри вокруг....что ты видишь?

Елена Турончик
Уроды. Кругом мясо. Уродливое. Грязное, вонючее. Мясо пафосит. Щетина, сальный волос. Голоса.. мясо бузит, тухнет. Килограммы жира оголят скоро тела. Люди-они кругом. . Не хочу их видеть, не могу не видеть. И этот грязный паршивый мир, ничего святого не осталось, всё пропито, трахнуто и послано. Но с другой стороны, вокруг себя я вижу рай - сейчас людей рядом нет. Что может быть лучше? Истинное наслаждение. А уже через несколько часов мясо будет пожирать яйца крашеные, богохульники неверующие грешники пойдут в церковь к грязным священникам. Ничего святого не осталось. Тошно.
Алиса Коноводова
Лучший ответ
Фануза Вержбицкая Действительно- "... ничего святого не осталось, всё пропито, тр*хнуто и послано."НО! Но весь мир не может быть, таким уж плохим... Порою весь мир можно найти в ком-то особенным... Но пока не нахожу...
сейчас темно на улице, но звёзды видны хорошо
Стены, акустику, фото в рамочках...
цветущую вишню под окном
Aizhana Labak
клубника виноград кот время икс
жизнь.
Ольга Винк
it*s a beautiful life ))
Elmira Alieva
Спящих людей
ощущение праздника)... .
Всё уже готово... .
Завтра уже сегодня)
Ксюха Лупилова
ночь. луна. кусочек мыла.... во дворе собака выла. трактор в поле тыр-тыр-тыр.... Фсе мы боремся за мир!
одиночество в сети
Ирина Ткаченко
Таня Товкус отличная книга
Пустую комнату и голые стены... У меня ремонт)

Приветик)
Таня Товкус Салют Зубастикам
Ольга Вязменова Доброй ночи "Зубастый лирик".(Новая аватарка- супер, эдакая претензионная летучая мышь... ).В какой цвет окрашивать/оклеивать стены собираетесь?(Я люблю светло-серый, а вы?)
Л С Д? возможно...
котята хулиганят, разбежались по дивану, балуются)
Ірина Нісевич
Белые занавески, открытое окно, компьютерный стол (компьютер.. . ), закладка на компьютере- смотреть фильм "Читай по губам" (2001 год, режиссёр Жак Одияр.) , большая чашка зелёного чая с жасмином, голубая тарелка с куском пицы, блюдце с 3-мя кубиками чёрного шоколада с миндалём, органамическое кресло с подушкой (где собственно сижу.. . ), дополнительная закладка на компьютере от пользователя "Софья", её вопрос- "Посмотри вокруг.... что ты видишь? "...
Короче- это всё и ничего одновременно...
кадры кинохроники, когда их прокручивают на большой скорости
Алла Лопухина
носки разбросанные кругом
Какие-то пакеты, тряпки, одежду, бумажки, бутылки пустые, кучу хлама и мусора и ещё плюшевого дракончика.