Психология

Что значит - "нормальный человек"?

стандартный - но суть в том, что стандарт это как раз однотипные миллионы, которые мало чем отличаются друг от друга
Екатерина Калинова
Лучший ответ
это значит Я
Лена Павлова
Это я
Almagul K
По-моему, тот, кто хотя бы иногда может поставить чужие интересы выше своих.
Ну, по смыслу - не выделяющийся из "толпы".
Алла Цымбал
В нём всё!!! Напился, подрался, поработал, проспался!))))
J(
Jan4Ik (Zhanara)
Здравомыслящий. Не "как все".
Kamilla Arikbaeva
Это человек, который вас никогда не раздражает.
Zhanar Oteshova
Ничего не значит Нормы не существует. Это выдумки
Malika Kylahmetova
Нормальность - понятие относительное, норма у каждого своя

Нормальный человек, курящий на лоджии, бросив окурок, всегда наблюдает за его траекторией, делая выводы о направлении ветра и его силе.
Нормальный человек всегда голосует "за" ибо он не якшается с ненормальными, а нормальные всегда составляют естественное большинство.
Нормальный человек критикует то, что смотрит.
Нормальный человек терпеть не может (не должен, не хочет) ненормальных.
Нормальный человек не читает "Идиота".
Нормальный человек любит Чебурашку, но считает его идиотом, сродни "Идиоту" Ф. М. Достоевского.
Kristine Keropyan
Выполняющий "Нормы", принятые в обществе, в котором он находится на данный момент.
Смена общества - смена норм.
Общество может состоять и из 2 человек. . и из миллионов, миллиардов человек.)
Fashion Girl **shamilova
Нормальным по правилам общества считается тот, кто вписывается в рамки, установленные этим обществом, хотя кто на самом деле более нормальный, это еще вопрос.
Таких не существует.