Психология
Что значит - "нормальный человек"?
стандартный - но суть в том, что стандарт это как раз однотипные миллионы, которые мало чем отличаются друг от друга
это значит Я
Это я
По-моему, тот, кто хотя бы иногда может поставить чужие интересы выше своих.
Ну, по смыслу - не выделяющийся из "толпы".
В нём всё!!! Напился, подрался, поработал, проспался!))))
Здравомыслящий. Не "как все".
Это человек, который вас никогда не раздражает.
Ничего не значит Нормы не существует. Это выдумки
Нормальность - понятие относительное, норма у каждого своя
Нормальный человек, курящий на лоджии, бросив окурок, всегда наблюдает за его траекторией, делая выводы о направлении ветра и его силе.
Нормальный человек всегда голосует "за" ибо он не якшается с ненормальными, а нормальные всегда составляют естественное большинство.
Нормальный человек критикует то, что смотрит.
Нормальный человек терпеть не может (не должен, не хочет) ненормальных.
Нормальный человек не читает "Идиота".
Нормальный человек любит Чебурашку, но считает его идиотом, сродни "Идиоту" Ф. М. Достоевского.
Нормальный человек не читает "Идиота".
Выполняющий "Нормы", принятые в обществе, в котором он находится на данный момент.
Смена общества - смена норм.
Общество может состоять и из 2 человек. . и из миллионов, миллиардов человек.)
Смена общества - смена норм.
Нормальным по правилам общества считается тот, кто вписывается в рамки, установленные этим обществом, хотя кто на самом деле более нормальный, это еще вопрос.
Таких не существует.