Психология

По вашему, это не нормальный вопрос ? -"Чувствовать значит ценит ?"

Нормальный.
Не понять такой вопрос, это надо очень постараться. )
Мы многое в жизни ценим; не чувствуя, не оценишь ничего.
Если кто-то не понял вопроса, не всегда виноват автор, тем более, что существует обратная связь, и можно уточнить, при желании, всё, что угодно.
Если такового желания не возникло, а возникло желание испортить настроение или покритиковать ради самого процесса, то не стоит обращать внимание на такие нападки.
Не стоят они нашего драгоценного времени.
Аня Соколова
Лучший ответ
Здравствуйте. Может отпугнуть сходством с рекламным слоганом.
нормальный...
почему же, нормальный вопрос)
чувствовать, быть на одной волне, настроиться на человека - при возникшей гармонии - ценить,
а при возникшем резонансе - нет, вплоть до неприятия
это обычный вопрос... который мы часто задаем сами себе... и тем кого любим и ценим..) )
Чувствуешь.. значит тебе не безразличен тот.. кто делает твою жизнь лучше и разноцветнее. .
чувствуй.. люби.. дорожи... и будут ценить и беречь. .

Я чувствую тебя на расстоянии И знаю, когда ты грустишь, И ощущается твое дыхание, Как будто за спиной стоишь.. . Пронзает мое сердце острой болью, Когда душа твоя болит. И сердце так наполнено любовью Внутри все за тебя горит. Я чувствую тебя на расстоянии, Как дышишь ты, когда грустишь, Переживаю я с тобой в молчании всю боль, которую таишь...
Елена М