Психология
Случайно включил телевизор...и все в нем говорят про какого-то Путина....Кто же Он????
Я думаю, это герой песни, Puttin' on the Ritz,под которую танцевал Фред Астер.. )
Ксюша Пушкарёва
ООООо Фред Астер))))))Спасибо Вам)))) Гениальная песня, гениальный танцор!!!!
Сейчас предстоит сложная обстановка. Ряд техногенных аварий разного рода послужил кому-то сигналом. Началась серьёзнейшая конфронтация между мировым финансовым олигархатом и его "эффективными менеджератом" в нашей стране. Пусть дерутся.
"Плох он или хорош, он мой президент и я отдам за него свою жизнь! " К сожалению это высказывание американского солдата о своём президенте. А мы? Сами выбираем, потом"шва не находим",а потом хотим, что б нас любили и на блюдечке принесли жизнь красивую!
Ксюша Пушкарёва
Мы не выбираем)))))Вот что обидно(((((
Ирина Волкова
Сразу понятно что это сказал именно американский солдат, они вообще там у себя в штатах в тепличных условиях взращиваются на деньгах всего мира и оголтелом патриотизме:)
Путин там и Путин здесь. Путин тоже хочет есть!!!
Резеда Тукумбетова
так вы посмотрите как он животных и мальчиков целует отчаянно! Вам не кажется что тут зоофилией и педофилией-педерастией попахивает? - Какие там на фиг дочки! ХД! )))
Кукловод
Absolutely agreed. Who Who is that mister Putin?
надо чаще включать. А то и будешь похож на свой аватар)))))
Ксюша Пушкарёва
Лучше быть Лосем чем зомби-ящиком))))))
Резеда Тукумбетова
А таких как ты надо выключать! )))
Резеда Тукумбетова
не трогай Лося !!!
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952, Ленинград) — российский государственный и политический деятель, с 16 августа по 31 декабря 1999 года и с 8 мая 2008 года по настоящее время — председатель Правительства Российской Федерации. Второй президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года (после отставки президента Бориса Ельцина исполнял его обязанности с 31 декабря 1999 по 7 мая 2000 года) . Имеет юридическое образование. Кандидат экономических наук. Председатель политической партии «Единая Россия» с 7 мая 2008 года [3]. 24 сентября 2011 года по предложению третьего президента России Дмитрия Медведева стал кандидатом от «Единой России» на президентских выборах 4 марта 2012 года и победил, набрав 63,6 % (всего 45 602 075 голосов избирателей) . 7 марта 2012 объявлен Центризбиркомом РФ избранным президентом Российской Федерации [