Психология

Вся страна ругает Путина, а не в нем дело, а в его подданных ну выдрессерованы они так, а не иначе можете мне возразить?

Его ругают только инфантилы, которые не способны разобраться в причинах событий
Ольга Баранова
Лучший ответ
я думаю, что не в том и не в другом дело
просто надо уметь во время уходить
правление не должно быть долгим
тем самым начинаются ограничения в развитии
(нельзя делать так, чтобы люди привыкали к правителям)
Путин засиделся у власти, его пора менять.
Инночка Каирлинова а разве он в этом виноват?
Иришечка как ты его сменишь, он же памятник
Надежда Сидоркина На кого? Пойдешь сама?
А у меня какие проблемы с тем, что его подданные как то не так выдрессированы?
Могу помочь с дрессировкой.
Зачем же возражать ? :) Пускай его потом эти ругатели переизберут на своего какого-то президента и наконец-то узнают, что же такое действительно плохо жить :)))
На работе есть чел., который постоянно ругает власть. Он берет все, что не прибито, да и прибитое отрывает, может арматуру из стены на прием метала вырвать. Сомневаюсь, что если сделать его каким то министром, то он завяжет с этим делом. Его отличие от того, кого он ругает только возможности и масштабы))
Гульназ Мерген
Кто были хотя бы в 90-е нынешние олигархи, они что удачливые биржевые торговцы, купцы потомственные а нет, это ребятки от комсомола, благополучно оттянувшие у комуняг собственность, о чем с гордостью утверждает сам Чубайс, ну а кого ж выдвинуть во фронтмены, как не своего, они есть суть его и опора, а не какой то мифический народ
Могу. А кто этих подданных поставил на занимаемые места? Кто эту систему "наладил"? Или вы думаете, что чекист профессией кторого всегда было знать и выведывать, не в курсе происходящего? А чьи "друзья" прибрали к рукам всю страну? С чьего дозволения и протекции? Глазки то откройте, головку включите и зомбоящик с пропагондонами выключите.
Если зверь не слушает дрессировщика и может нанести вред зрителю - его расстреливают, а не сажают под домашний арест
Марина Кабиева
Дело в "партнёрах" которых он не устраивает.
могу...
Нина Лавренюк
Какой народ ..такое и правительство ...об этом можно говорить до бесконечности ...
только зачем??? факты говорят сами за себя.... только слепой этого может не видеть....
когда у власти (гении) которые способны поднимать и опускать уровень Волги из Астрахани ...куда уж нам до них... вот только почему то про Сибирь и Дальнй Восток топтыгин что то и не вспоминает ...наверно как шлюзы перекрыть не знает... неужели только я один вижу у него бегущую строку на лбу -- дебил....
Всё делается с его молчаливого согласия.
Gulbarchin Djumabaeba
Конечно, он просто карлик которого можно запросто убрать. Но стадо быдлопатриотов не даёт.
Пошел ты!
Инночка Каирлинова я то уйду, а вам жить.