ну тут столкнулась как-то)) )
мадам мало того, что мне кровь портила,
потом еще к моей подруге прицепилась,
когда она ей на какой-то вопрос ответила,
не зная вообще кто она, а эта дамочка подумала,
что она типа *заодно со мной*))))
а я тогда уже игнор включила... т. е. полный..) )
потому что с неадекватами общаться всё-равно
что головой об стену биться.... а уж за что... да х. з.)) )
ей постоянно мерещилось, что я притворяюсь хорошей,
а делаю всё назло ей...))))) и все мои вопросы
посвящены ей ...т. е. поливанию ее грязью.. . завуалированно))) )
ппц... с такой паранойей честно, столкнулась впервые.. .
и с ненавистью и злобой такой.... на ровном месте буквально..
Психология
А у вас было такое, что вас ненавидят за то, что вы какой(ая) как есть? Почему же ненависть то возникает, ведь нет вины?
Если вы не демонстрируете то, что вы Есть на самом деле, то и ненависть не родится.... Демонстрацию спрячьте внутри себя...
Светлана Бобрышева
понравился отрывочек из фильма - буду смотреть!! Спасибо!!
симпатия или антипатия....
А то! Было, есть и будет. Каждый другого воспринимает по разуму своему.
не может быть ненависти без вины, это просто наш мозг считает себя не виновным и сознание не осознаёт это потому как не развито ещё
Светлана Бобрышева
нет - вы не правы!
не припомню... может и было. Должно было быть, я ж вредная, языкастая была)) , спуску никому не давала.... склероз, однако... даже ненависть забывается)
Ха-ха, представила, как это могло бы быть... ненависть муравьёв меня щекочет)).
Зависть.
ненависть это как бы чуство! отрицательное чуство! возникает оно при несхожести характеров при несхожести интересов и вообще если чем то отличаеться человек от другого человека или от коллектива! призрение - сродни ненависти . так же при содеянном человеку зле или обиде . Так же она может возникнуть при определённом поведении в коллективе . При нарушении нормы морали, нормы этикета, нормы поведение и т д и т п )))))) вообще она возникает из за неуважения (ненавидящего) к (ненавидемому) и если ненавидемый всячески даёт повод и даёт другим людям им управлять или вытирать ноги как об тряпку - он даёт повод для -ПРИЗРЕНИЯ !
могут ненависть просто за то, что человек есть, тогда эта ненависть не про того кого ненавидят лично, а про ненавидящего, про его какие-то прошлые настоящие ситуации
могут винить в том, что не делают для себя сами, типа я о себе заботиться не могу, заботься ты обо мне
может быть действительно, вы въехали человеку в морду проявлениями своей личности, нарушили его личную территорию
нужно спокойно выяснить все обстоятельства того человека и свои обстоятельства