Психология
Может-ли мать,возненавидеть собственного ребёнка?Если да,то за что?
Думаю, что не может.
У Вас второй день очень тяжёлые вопросы! Пишите в личку, если хотите.
за нилюбовь яё атцом рябёнка, бувають таки нилюбови. страшна дела. аднака! судьбы ламаютьси, а челы ентава дажа ни панямають !!!
Валерия Надеина
какой оригинальный стиль общения))))
где любовь, там и её противоположность. вся проблема в отождествлении с проекциями, причём прописаными с детства
Чего только не бывает на этой Земле...
в мире четвероногих животных - НЕТ ! .А вот в обществе алкашей и нарокоманов такое уже приводилось слушать в медиях ...
Может. И даже проклясть может. Посмотрите на людей вокруг. Они ведь все прокляты: Богом, соседями, людьми, родителями и т. д. Я, например, в Португалии среди наших эмигрантов видел единицы, за которых, сразу видно, мать молится. И у них жизнь здесь складывается очень хорошо, улаженно, со своим процветающим бизнесом. Что интересно, они даже не знают, что за них мать молится. Узнают об этом, когда я им об этом говорю. Они вначале думают что я это узнаю с помощью шпионажа.
Не понимают, что это написано на их лице: "За тебя мать усиленно молится. За твое счастье, за твое процветание".Человек плавает, как вареник в сметане, и не осознает это.
Так что не дай Бог Вам проклясть своих детей. Худо будем и им и Вам. И, возможно, до смерти. Не так легко потом снять проклятие. И не всем это удается.
Из-за отца всех врагами будет считать, эгоизм непомерный,
брошенный ребёнок.. Может.
Любить точно нет. Дети не виноваты. Личная жизнь на первом месте.
брошенный ребёнок.. Может.
из за себя..
К сожалению такой аномалии сплошь и рядом! Причины могут быть разными. Надо просто понимать, что данный вопрос направлен на патологию психического развития. В данном разделе причина может быть самой безумной...
может ненавидеть конечно если у матери неустроена личная жизнь либо реьенок сильно похож на отца а отец плохо к матери относился почитате некрасова материнская любовь и все поймете