Ольга, в жизни полно проб и ошибок. Это называется личным опытом.
Чем заменить душевную боль? Новыми стремлениями.
Кто вам сказал, что сейчас поздно хотеть счастья?
Не впадайте в уныние. Счастье еще впереди.
Для начала поставьте перед собой новую цель. Обдумайте ближайшие к ней пути. Начните искать возможности - вы не только отвлечетесь, но и сделаете новый шаг вперед.
Первый раз не удалось - удастся во второй. Безнадегу в жизни создаем себе только мы сами.
Найдите в себе силы перешагнуть через боль. Оставьте прошлое, бог с ним. Идите в будущее.
Я верю, вам повезет. =)
Психология
Чем заменить острую душевную боль? Люди поддержите, не могу так больше... Реально не могу... Эта боль меня съедает....
ты бы написала о чем речь, поддерживать действительно можно только если понимаешь проблему
Найди, что сделала не так, душа болит всегда от греха.
Разговаривай, общайся.. . Заставляй себя это делать. Не замыкайся в себе. Не молчи..
Ноги в руки и подальше от него без сожалений!
Бросайте его.
Решительно.
И будьте готовы к преследованию с его стороны.
Сможете ?
Успеха..
Решительно.
Сможете ?
Успеха..
Выспись хорошо....
Может быть стоит озвучить проблему, проговорить. Не надо себя отождествлять с ней (проблемой) - Вы разные...
напейся в жопак.. . до утра проспишь.. . а вот с утра узнаешь, что такое душа болит...
Александра Рожкова
Непереносимость алкоголя, в купе с убежденной трезвостью.
Все что нас не убило, сделало нас сильней. Я, желаю Вам, удачи.
Одназначно - отвлечься. Просмотр сериалов, работа, проведение времени с друзьями. Ну или самый крайний способ - пкшные игры. С играми отвлекаешься от реальности полностью и время идет быстрее. Но это опасный способ, может понравится.
Что случилось?
Не переживай. И на твоей улице ещё "Камаз" с пряниками перевернётся.
А зачем вы всё это терпите? У вас всегда есть выбор, прекратить всё это или терпеть дальше! Полюбите лучше себя! А когда очень плохо ищите позитив, можно например смотреть комедии. И успокоительное попейте. И поймите наконец то что с другим мужчиной вы будете намного счастливее!