неа... .
о бо мне вспроминают ток когда нужен (((((((((
Психология
Если вы перестаёте быть нужным о вас быстро забывают?
Сейчас все и всех забывают.. . Общество без памяти, нравственности и будущего...
я же хорошая
не стремлюсь чтобы меня запоминали, я свою энергию в более полезное русло направляю
а те кому я нужен только ради какой-то выгоды... хм.. . я их гораздо раньше забыл, они того не стоят
меня трудно будет забыть...: -)...таких как я всю жизнь помнят...: -)...но по разным причинам..: -)..
не забывают, потому что быстро вспоминают когда становлюсь нужным
Всех забывают... быстро или не быстро.
Было такое, но мне как-то все равно.
У меня нет зависимости между моей социальной реализацией и самомнением.
Адвокаты, звонят, постоянно напоминают о себе.
О любом человеке через месяц никто и не вспомнит.. .
Такая уж скотина человек...
нет
я не могу это проверить кто о чём и о ком помнит, кто не помнит, мысли не читаю
Если мы перестаем быть интересными -тогда о нас забывают.
судя по количеству звонков от старых друзей-нет)) ) людей, с которыми через многое прошел, и которые принимают тебя независимо от обстоятельств.. это очень крепкая "броня" и все "паразиты" отваливаются сами собой)) )
жизнь это взаимообмен...
Если помню о тех кто меня быстро забыл- это моя проблема, а не тех людей. Каждое событие или люди даны нам для реализации каких-то планов. И отстранение по каким бы то не было причинам друг от друга -говорит только о том, что наши дороги разошлись, т. е. мы исчерпали заданный нам ресурс потребления ...Так что если мы продолжаем помнить о том, следовательно мы чего-то недополучили от "забывчивых"... а они исчерпали свой ресурс по отношению к нам....