Психология

почему жизнь такая жестокая?и как с ней боротся?

борьба с жизнью - самоубийство.

не дури. Жизнь - прекрасная.
естественно - для победителей.
Olga Balakhnina
Лучший ответ
Смешивая - не разрушать..!! Разрушая - не смешивать..!!
Марина Рума
"Ты шел, споткнулся и упал? Отжался, встал и пошел дальше! "
Aida Sugurbaeva*
принимать её такой.. какая она есть..
Не сдавайся, но поднимай белый флаг.
Жизнь такова какой ТЫ её сам видишь или мыслишь.
Бороться с жизнью не надо, она не жестокая, жестокие ЛЮДИ. А люди изменились, потому что изменились ценности в жизни.
Оляля ...
Ты нормальный парень по ходу, посылай всех нах"й кто считает по другому и бей в зуб каждому кто попытается разрушить твои ценности - люди в своем большинстве суки которые так и смотрят как бы сесть тебе на шею поэтому держись в "своей стае" за семью за тех кого любишь и ценишь - остальных используй - в этом сучьем мире нужно играть - играть по жесткому - ничего не бойся - с сильным воюй, лоха отпихивай - сегодня не выгодно быть добрым и честным - доброту храни только для близких и любимых - остальных "жми" настолько насколько это возможно - еще раз говорю люди - это суки - они нормального языка не понимают - будешь добрым с ними - в ответ они плюнут тебе в морду - поэтому не надо с ними церемониться - действуй только в своих интересах и в интересах своих близких. Людей надо стряхивать как гусениц с рукава - помни это. Забудь о мягкосердечии сочувствии и сопереживании им - это суки - а с суками надо обращаться соответственно.
какой сам такая и жизнь. жизнь показывает как относитесь к другим на вам самом. можно принять наказание подставить вторую щеку вместо того чтобы создавать себе еще 3 наказания сопротивлением и жизнь простит вас и обнимет своей нежной теплой простынкой.
и в темной жизни есть светлые моменты. Что было то прошло. Так что ЖИВИ и радуйся каждой минуте!!!