Психология
Если в рай грехи не пускают, то кто в рай попадает ?
Создавайте реальный рай в своей жизни, а нет человека без греха, малого или большого, невозможно жить без искушения.
на Земле такая ситуация сложилась, что продвигают и рекламируют образ жизни, основанный на нарушении заповедей, основанный на эгоизме и алчности.
Поэтому только один человек из ста тысяч людей соблюдает 5 заповедей из 10 заповедей.
Райские миры имеют уровни, это многомерный мир.
Вершина Райских миров это Царствие Небесное, чтобы попасть в Царствие Небесное мало соблюдать десять заповедей, нужно на 100% контролировать свои чувства, как минимум на 100% контролировать аппетит и сексуальное желание, как максимум входить в самадхи - превосходя уровень жизни и смерти.
Обычно верующие люди осознают Рай как самый нижний уровень Райких миров, который как две капли похож на наш мир людей, только в своём наилучшем состоянии.
Этот уровень вполне достижимый для монахов или для выдающихся ярких личностей, способных жертвовать себя на счастье окружающих людей.
Но к сожалению таких людей очень и очень мало среди представителей современной псевдоразумной цивилизации человечества!
чистосердечное признание - облегчает понимание))
только рифма попадает
все остальное остается ...
sl
все остальное остается ...
sl
Тот, кто сам себя простит и освободит свое сознание...
для этого грехи на земле отпускают
"пускают того кто имеет эти грехи" если он верил в то что этот рай есть !!!Если жить в зле насилии и тд то трудно быть не грешным !!!Грехи для рая имеют свои направления"
Ps Время даст все ответы
Кто, согрешая, приносит искреннее покаяние за каждый содеянный грех.
Что невозможно человеку, возможно Богу, поэтому "ищите и обрящите, стучите и отверзут Вам" райские обители.
Но только не теряйте времени, откладывая на потом своё покаяние перед Богом, ибо грехи легко забываются.