«Ад и рай — в небесах» , — утверждают ханжи.
:)Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половинки души.
Психология
Если узнаете что в рай ответчиков не пускают, бросите Ответы?
Несопоставимые вещи
Нет. Туда ведь не пускают не только ответчиков...)
В раю мне будет слишком скучно,
А ад я видел на земле.
Саша Черный
А ад я видел на земле.
Саша Черный
Главное покаяться успеть))
Нина Иванова
Приветик, Любава))
Если верить как то положено - их итак не пустят - потому что праздность это грех - а мы здесь пинаем балду - чтобы попасть в рай надо трудиться, молиться, размножаться - и больше ничего.
В Рай попадают только единицы - избранные. Уверен, найти таких практически невозможно и за пределами "ответов"...
Вот такая вот Загагулина:)
не за что, когда здесь говорят спаси-бо, значит бо и спасет..
что такое рай?))
это не связанные вещи, запугивание вредит
Еще чего!
А мне не верится, что существуют эти два абстрактных места.
Да ну, мне так и так туда дорога закрыта.
Ответы брошу рано или поздно, вне зависимости от того, попаду ли я за это в рай
Буду собирать подписи ) это дискриминация по психическому признаку! )
Это самый маленький из моих грехов! ) За семь бед один ад!))

Нина Иванова
Привет, Костик!))
Ради рая скитаться аскет будет рад,
Благородных пытает мученьями ад.
Говорят: нет в раю ни невзгод, ни страданий.
Ясно мне: бессердечных туда поместят!
Благородных пытает мученьями ад.
Ясно мне: бессердечных туда поместят!
обязательно
я к аду привыкшая, рай не по зубам