Психология

Мне мама постоянно говорит, чтобы я родила для себя ребенка и жили с ним вдвоем.

Почему она мне постоянно это твердит, неужели замужем так плохо...Или она думает, что я не достойна выйти замуж? А спросить мне неудобно, стараюсь не разговаривать с ней на эту тему...
Надо выйти замуж, а потом дети, а маму почитать, но не слушать!
Мария Сергеевна
Лучший ответ
это страшные слова
тем более от матери ...
слов нет
поступай как считаешь нужным сама

жизнь одна !

не будь одна как жизнь!

sl
Вашей маме никто не сказал, что это самые несчастные дети.
Мама твоя хотя и это не прилично говорить дура, живи как тебе сердце велит и постарайся от неё побыстрее свалить поскольку она пытается программу тебе создать отрицательную...
Не вы одна в таком положении.. . Это обыкновенный эгоизм и не желание принимать вашего избранника, как равноценную вам и вашему ребенку, личность.
Вера Кислицына
Моя сестра родила себе, а потом умерла, когда ему было 15, ему травма и нам пришлось ставить его на ноги
Евгения Жарко
Вспомни папу и все встанет на свои места.
Анна Левина
Она не понимает, что это ужасно.
Амина Сакеева
А правильно, сейчас такое время\, что такой вариант проживания наиболее приемлем.
Евгения .
Моя тётя так говорила дочке. Потому что считала всех женихов недостойными своей прынцессы, а внуков сильно хотела.
Не ваш случай?)
Яна Шейн
А замуж надо. Как же без этого.
А сколько вам лет? Или вы очень страшная, что даже нет ни одного шанса выйти замуж?
это ее жаба давит.. . не ведись...
Lubov' Anikeyeva
Навязывает Вам свои стереотипы. Хочет подстраховать вас: на случай если не выйдете замуж, так хоть не одна останетесь. Это лажа, но мама так думает и хрен Вы ее переубедите. если не нравится, то скажите, боитесь обидеть - слушать всю жизнь будете эти нотации.
Alena Kazachenko
Я тоже не хотела рожать для себя, сама росла без отца и не хотела такой судьбе своему ребенку. Бывают разые ситуации в жизни и если ты вдруг забеременеешь, то оставляй не думая даже. Ты поймешь, какое это счастье. А мужчину можно найти даже если у тебя три, четыре ребенка. Ну все зависит от твоего возраста. если уже к тридцатке, то тянуть с рождением ребенка нельзя
Дети - огромное счастье и великое творчество в жизни женщины. Конечно, судьбы у всех людей разные, но .. без мужчины хоть и трудно состояться как женщине, но можно, а без ребенка это невозможно. (да простят меня бездетные, ибо им не понять, какой переворот совершают дети в голове, и в душе и в сердце)
У каждого своя пуля в голове. Не слушай никого (что бы потом валить не на кого было).
An12Uta