Психология

Жена до беременности выпивала и курила. Родила не здорового ребенка. Ненавижу ее. Как мне теперь жить с ней?

Такая же фигня. Развёлся. Но я до третьего дотерпел.
Dilya Narimova
Лучший ответ
Лилия Самсонова понятно. Твоя вина+
Чужую беду руками разведу...
а вы не пили и не курили?
Ксения Зингер
Молодец... свою безмозглость переложил на жену... Мужик !!!
А ты значит вел праведный и ангельский стиль жизни? Рождение ребенка - в этом участвуют оба родителя в одинаковой степени и несут ответственность за него тоже оба в равной степени.... Так что - на себя то посмотри со стороны... и не бросайся камнями...
Гк А
Надо было запрещать - твоя ведь жена и ребенок
Aigera Opabekova
Лилия Самсонова Верно глаголишь, благоразумная+
У вас более серьёзная проблема есть - жить с самим собой
1. Зачем было с ней связываться и делать ей ребёнка?
2. Болезнь может быть связана с чем-то ещё, даже и с Вашими генами
3. На ненависти семьи не построишь. Попрббуйте обратиться к семейному психологу, но не факт, что поможет
Правильного ответа нет, но я бы посоветовал уйти от неё, забрав ребёнка.
Вообще, если судить объективно, за ней лишь половина вины. И ненавидеть её бессмысленно.
Наталья Мазур
Лечите ребенка не бросать же его из за непутевой жены.
Янка Федорович
Может быть другая есть причина. У нормальных родителей тоже бывают не здоровые дети.
Сучка твоя жена. Но виноваты оба. Глаза видали, что брали
Elena Tarasova
не всё так ПРОСТО.. и дум таких не должно быть...
Не могу сказать вам точно! Самое главное в этой ситуации по мо моему - ребенок! Жить для него! Не знаю кто ваша жена - но ребенку нужна забота и любовь! Да и вообще запрещать это надо было делать жене! А так семья и любовь - вот что для ребенка главное)
Иногда надо честно признать: "Вы сами себе выбрали эту женщину. Имейте смелость нести ответственность за свой выбор. Станьте защитником, помогите, ей, Ведь в руках хорошего мужчины женщины расцветают"Не бежать ведь поджав хвост.
Не стоит винить только жену, и только те обстоятельства, что она выпивала и курила. Знаете, есть барышни дымящие всю беременность как паровозы, и рожающие при этом здоровых деток. А ваша ненависть к жене не совсем оправдана, в конце концов-вы где были в те моменты пока она выпивала и курила?
Нет Нету
думаю она своё и так получила.