Психология

Интересно стало. Тем, кто там учился, вопрос внутри:-)

Я училась в школе КАКБЫзлословия, когда в юности, да и много позже мы обожали прикалываться друг над другом, да не просто, а красиво и искусно. Числилась где-то в троечниках, но это была такая "тройка", что в другом окружении - "необразованных" - впечатляло неискушённые умы. У нас всегда было правило - изначальное отсутствие намерения обидеть, унизить, оскорбить. Эти игры были заразительными, и порой народ привлекала именно внешняя сторона игры - злословие, которое на самом-то деле было маской, не более, очевидной посвящённым. Здесь, на ОТВЕТАХ, мы, выпускники этой школы, находим друг друга по неуловимым знакам, а найдя, уже не можем отказаться от того, усвоенного когда-то, способа общения, потому что душу греет. С другой стороны, это череповато жутко неприятными последствиями, когда не туда применишь))
Алия Адилова
Лучший ответ
Главный Жириновский... и баста на)))
Ты и есть главный, потому что там где находятся мои мысли, там я и нахожусь...
Oкси Спиридонова То есть...у каждого она внутри? И там свой декан, свои факультеты и свои специальности? :-)
Училась в школе и в историческом кружке Эрмитажа.
Значит, Школа Злословия находилась для меня в детстве моём.
Моя специальность... Скорее наблюдающий арбитр. А главный... Оооооооо, это был замечательный Учитель- История.)))
УФОшка, УФОшка!
Пойдём копать картошку.. .
УФОшка, УФОшка!
Пойдём копать карто-ошку.

Тирли-мырли,
Что за трели?
Никогда её не рыли,
Мы недавно прилетели.

А школа злословия, так думаю, места не столь отдалённые -Тюрьма.
Ирина Венгер
Oкси Спиридонова Спойте мне, пожалуйста, еще....
Я не издеваюсь, просто какой-то хороший посыл уловила ...может, пригрезилось?
Но, в любом случае, спойте мне, пожалуйста, еще. :-)