Психология

Почему я ненавижу мат? Ведь все на нем разговаривают!

Стало быть Вы Здравомыслящий человек. Матерные слова, это на самом деле Древне Славянские Оберёги, которые применяются в экстренных случаях, либо в каких-либо заговорах, но если такие слова озвучивать в суе, тогда происходит обратное действие, истощение энергии, следствием которой является безнравственность, не предсказуемые болезни, а в итоге полное отупение организма.
Людмила Сычугова
Лучший ответ
В моем окружении никто - может, вы из нашего вымирающего вида?)
Юля Усовик
На какдом Языке и с каждым Землянином можно научиться разговаривать на его Языке, если есть - о чём.. .
Меня тоже корёжило ранее от Мата.. .
Но мой Учитель и Друг, из Уст которого это с Душой или от Души выходило - Уши и Мозг мои не повредил. Я внимала всему, зная - что важно и нужно.
Теперь совершенно спокойно отношусь к Мату, если Человеки действительно отвечают за Свои Слова или же хотя бы понимают их Значение, а так же - Побуждения или Реакцию и другое.. . Улыбаюсь, пытаясь понять и переспрашиваю иногда (с Любовью и Вниманием)....
Когда "оно" матерится - ему плохо, и "оно" своё "плохо" на слушателя вываливает.. . Кому ж это полезно? !

Если "все на нем разговаривают" - то ты себя не замечаешь в этом окружении... -тебе - то не нравится? ! Ты- то не "все"?!..

Смени окружение. Я вот не матерюсь, как и многие тут.. .

К тому же это политика наших "властей" - развращать всех, кого смогут.. . Сопротивляйся, а лучше- нападай...
Татьяна Демина
это потому, что вы здоровый и сексуально раскрепощённый человек, у озабоченных только х** да п**** в уме и на языке, ведь мат--это названия половых органов и секса, а также кровосмешения, на нём разговаривают только слегка ненормальные люди, слабые в половом отношении, которые хотят казаться мачо
Ну во первых не все)
Наверное воспитание такое.
Это как раз нормально, что ненавидишь- к тому же - в моём окружении я мата не слышу.
ненорм ативная лексика - часть языка...))).... игнорировать его это фсиравно, шта отказаться от матери.... -------
вот как та так....))))....