Психология

Можно ли дружбу оценивать по пятибальной системе МАIL.RU

*V
*** Vip***
тут -в основном дружу с девушками.... нравятся мне девушки... ниччё не могу сделать! поэтому мне по барабану как и что они оценивают (их оценки-из области непознанного.... пусть себе в куколки играют, крестиком вышивают.. -что с них возьмёшь?)
Лилия Петрова
Лучший ответ
*** Vip*** Да вот смотрю, Владимир, не всё так просто как кажется...Не все оказывается тут в куклы играют да крестиком вышивают...
Дружбу вообще оценивать не надо. Она просто есть или нет...
Ой! Боюсь, что и трёхбальной хватит по нынешним временам)))
А я автоматом ставлю 5, привыкла-таки :))
А Друзей и Врагов даже в Реале нету :)
Ия Ларазева
Ты если уж и оценишь на 5, то не ошибешься!
(Отличный вопрос) .
"Дружба – это тёплый ветер,
Дружба – это светлый мир,
Дружба – солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Верь, храни, цени же дружбу,
Это высший идеал.
Тебе она сослужит службу.
Ведь дружба – это ценный дар! "
Нельзя, здесь нет отрицательных значений.
Анна. ???
Если ты причину неладов дружбы,
только в пятибальной системе увидел,. .
а главное не понял, то. .
получается, что главного в дружбе и не было !
Виктория Зубач
*** Vip*** http://my.mail.ru/mail/dedas-1/audiotrack?file=ee377d0453bbeb497688135d40aac421&uid=38501160
Теоретически можно и в трехбальной оценить. Только она как правило бесценна. Оценки - просто оформление, так сказать, попытка создать объемную видимость.
Карина Царь
Дружбу - навряд ли.
А вот выразить дружественность, симпатию. . отчего же. . вполне. . ))

Юлия Деваева
Ne Takaya_ Kak Vse_ Особенно в 2 часа ночи? Почему?

Паш.. . Ты чё...?О, О (-это мои вытаращенные глаза)
За вопрос твой плюсик не поставила, потому что он мне не понравился.. .
Но отвечаю ...потому что ты- мой друг, и я обеспокоена.. .
У тебя температура? О, О

(доску в печку ? *)
Слишком жарко у вас там ...Выздоравливай, Павлуш!
Elena Korobeynikova
*** Vip*** Вот и я плюсик не поставлю ...
Можно оценивать вообще по любому принципу, вопрос только в разумности своих выводов!
"Привет, друг! " "Ну, какой я тебе друг, если у меня нога болит?! "
Мary Moore
Оценить не возможно, она или есть или нет.
Юлия Курушина