Психология
Что вас больше всего бесит в людях? - Какие скотские поступки???
Да не бесит ниче.... Бывает или кого-то жаль очень, или смешно. Жаль тупых и амбициозных, надменных и больно умных. А смешат те, кто с пеной у рта доказывает, что белое это черное, и что курицы летать могут.
Зависть и лицемерие ...
меня не бесят люди.. . у каждого поступка есть своя причина
Бесит - слишком громко! А вот раздражает многое - особенно лицемерие,
приторная лесть.. .
Не люблю людей, которые делят других на уровни по признаку соц. ступени и зажиточности. .
и по этому признаку подбирают себе окружение. .
А презираю - людей, способных совершить подлость по отношению к тем, кто к ним всей
душой...
приторная лесть.. .
душой...
Лицемерие — нетрудное ремесло, всякий негодяй горазд в нем, но говорить откровенно, искренне, от всей души могут и смеют только благородные сердца...
Бесит, что никто искренне не говорит правду, а прячет ее за неуклюжей ложью, бесят тупые принципы, бесят люди, которые постоянно говорят: «У меня всё плохо» . А ты сделал что-нибудь для того, чтобы было хорошо? Бесит хамство, с которым мы сталкиваемся везде...
Издевательство над животными. Я таких особей даже за людей не считаю, это- моральные уроды, которых надо "отстреливать".
Оральный секс, Зависть, Эгоизм.
Ничего не бесит, ничего не раздражает.
Просто, иногда, не понимаю. Как можно жить только ради себя, как можно толкнуть в спину, как можно жить только материальными ценностями.
Как можно ходить с вечно кислой физиономией и причитать "Куда катится этот мир".
Как можно жить слепым, глухим (образно) и безразличным.
Насилие, необоснованная агрессия и пьяные наезды тупых отморозков!! !
Согласен с Мысль Зевса) ) Только еще бы добавил, лживость и лицемерие)))
непонимание прежде всего. и нетерпимость.
дилитанство
То, что Некто за целый день ни разу не позвонил!
Согласитесь, это скотство! :-)
Виноградова Евгения
Мне вообще никто - никогда не звонит - Что это тогда? - Ад? - у меня нет реальных друзей!
эгоизм
пустословие жополизание и прочие виды лжи и лицемерия человека можно принять независимо какой он есть
обман куда не приятние
Бесят Бесы, а не люди! Когда кто раздражает, попробуй найти его положительные качества или просто улыбнись!