"Тащит мужик огромный чемодан ..И озирается по сторонам.. Дежурят на вокзале в это время два полицейских.. Один молодой, другой старый.. Старый говорит молодому.: ".Иди досмотри его. ".Подходит молодой полицейский и спрашивает: "А что вы там гражданин несете в чемоданчике"..Мужик весь вспотел от страха, оглядывается по сторонам и говорит тихо :"Шуршунчики"..И пошел дальше.. Обезумевший полицейский стоит, и ничего понять не может.. Старый полицейский подходит и орет на него.: ".Ты что его отпустил.. Проверить чемодан нужно было"..На что молодой отвечает :"Он сказал, что там " шуршунчики"..Старый полицейский махнул рукой и говорит :"Учись, пока я живой"..
Потом идет к тому мужику и спрашивает: "А что там у вас в чемоданчике"..Мужик побледнел еще пуще прежнего и еле шевеля губами говорит :"Там " шуршунчики" у меня .."Тут старый полицейский как заорет на весь вокзал..: "Граждане ..Вы только посмотрите на этого нахала.. Он целый чемодан с "шуршунчиками" несет по вокзалу.. Понятых сюда срочно.. А Вам гражданин, как не стыдно.. Столько вокруг женщин, детей ..А вы тут с "шуршунчиками" гуляете средь бла дня, как ни в чем не бывало.. А ну-ка открывайте быстро свой чемодан. Сейчас мы быстро протокол составим на вас... "
Открывают, а там....
Психология
А знаете анекдот, юмор в котором сложнее всего уловить?
Moldir Mekemtas
Открывают....А там и правда - "Шуршунчики.."
кому что трудно уловить.
Вот программистский: Все люди делятся на 10 категория: кто знает двоичные числа. и кто их не знает.
Таковым анекдотом для меня является моя жизнъ... смешно, до слез бывает) А почему - самой непонятно)