Психология

Вы знаете анекдот ?)

Алла Лаврик
Приходит как — то женщина к врачу — психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. — Господи, что же с вами произошло? — Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень… Ну и он как домой пьяный придёт, так на мне и отрывается… — Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой — сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот. — И что? Неужели это поможет? — Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство! Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех. — Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?! — Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!
Светлана Лебедева
Лучший ответ
расскажите ...
* Льдинка *
рассказывай... не томи...
Алёна Холод
Знаю и не один. И иногда пишу их на ответах. Мой ЛК не закрыт, можете там посмотреть.

Из последних:

- А ты почему перестал жену брать на рыбалку?
- Да ну ее. Больше меня ловит. Да и пьет тоже.
У меня на анекдоты места в памяти нет)
Разве что по аналогии с услышанным что-то расскажу...
Не моё это...
Irina Mozaleva
"- Вовочка, а что ты рисуешь?
- Бога
- Как же ты его рисуешь, его ведь никто никогда не видел?
-Сейчас увидят!!!" ))
Чебурашка идёт вдоль реки и плачет: Гена, ты где? Куда ты ушёл? Вдруг видит - лягушка. Спрашивает: А может, ты видела, Большой такой, зелёный, много зубов? Она - да, был такой. Он снова: А куда он пошёл? - Куда я послала. Это как? - Как водится: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что... А зачем? А затем что сам крокодил крокодилом, а туда же - царевну ему подавай..
Давтян Аннаит
Нет, не запоминаю их
Алла Яремчук
— Ватсон, вы гей?
— Да, Холмс. А как вы догадались? Опять метод дедукции?
— Да нет, просто спросил.
Шёл как-то медведь по лесу, видит машина горит... Сел в неё и сгорел!
Бревно упало в болото и исчезло
Елена Комова
знаю
знающих анекдоты-
слушать люблю
Колобок повесился)) гыыы)
Лена Лань
Русалка села на шпагат) 0))
Да, но вы его не поймете