Психология

считаете ли вы себя красивыми? а позволяете прохожим фотографировать или снимать видео этой красоты.? и почему?

Инга Смелова
Лариса Макарова
Лучший ответ
Инга Смелова привет..) а как наверху не нравится.?))
Не сейчас. не раньше фоткаться не любил.. .
Anna Kolchina
Инга Смелова а я не про люблю. я про позволяю..
йа был приемлимым.. . даж вполне.. . до 93...
фотографироваться, с того же года, не переношу (
напряжены неестествены не в кайф
вживе люди красивее

себе в зеркале я чаще нравлюсь,
до мнения других - мало дела,
тем более, что другим чаще - нет

когда меня снимают отношусь спокойно -
мудлО в плаще гигантскаго размера, пачти до пят, и часто в шляпе + небритость с усами
+ часто плащ этот ещё и шнурко перепоясан, када покупки (еда) за поясом, точнее - на брюшке

не, был случАй - прикуривал, на ходу, поднимаю взгляд - гибкий пацан на Невском - уворот от столкновения и камера после съёмки -
взгляд у меня тада не в фокусе был.. .

ааа.... из прошлого - перестройка, сижу а стульчике на Лиговке у Моск. вокз. , читаю, пред - табличка - Сдаю ночлег
чел окликает - поднимаюсь, а он не о жилье, а фоткает.. .
демократ, что скажешь.. . что с их взять.. .

митинг был позже, я с транспарантом самописаным и самопридуманым -
Синдром преобретённого
иммунодифицита -
любить врага исконного
казнить же - фагоцита

демокрады щёлкали с тротуаров, опять-же, Невского

ааа.. . ищщо ране - с велика на Дворцовой навоз подъезжал собирать -
одна на руле, в другой совок и метла -
потом в газете Смена ся увидел с тупым текстом - типа - даже если дать всем дворникам по велосипеду - проблемы это не решит

сам страдал раньше - маниакально хотелось сфоткать красивое девичье лицо
но.. . не хотелось вторгаться в хрупкую сферу их/её самоуважения

на комм - спокойно отношусь - я не военный объект
а девушки часто любят када их снимают (фоткают)

Инга Смелова а что вы делаете.? кричите - только не снимать..!?))