Психология
дайте мне совет, все подробно расписал внутри. спасибо..
я сейчас служу, осталось 2 месяца еще. Я съездил в увольнение, встретился со своими приятелями, мы круто сообразили ночку, все как надо короче. Но я чувствую что опыта у меня мало во всем, а они интересно разговаривают на разные темы, многое знают и понимают и понимают в жизни, не рисуются, это обычно от сердца. Я тоже сам собой, какой есть, какое настроение, так и общаюсь с ними, без фанатизма и фальша. Но мне показалось что они могут как бы отвернуться от меня, может типо скучным для них стану, незнаю.. хотя я хочу дальше продолжать с ними общаться, мне нравится такая колея и я хочу так воспитан быть и продвинут во всей этой херне. вот такие мысли вслух у меня.. че то придумывать и рисоваться употребляя наркоманский сленг не совсем зная что к чему, - я так не буду и не хочу, но не слечу ли я от их компании и замут. парни нормальные, открытые, взаимные, причятели с унивекрап, просто давно не виделись и вот встретились и такие впечатления
Для настоящих друзей вы всегда будете настоящим другом !!!
2:49
Олег Газманов – Эскадрон
2:49
Олег Газманов – Эскадрон
Тебя отторгнет любая инородная среда. Так и на кой она инородная нужна? А так - читай, расти и думай больше о собственном моральном и интеллектуальном благополучии, а не о том сколько и какие случайные люди тебя окружают. Те кто надо нарисуются сами.
Подражать подстраиваться поддакивать это не сильно милый человек У Вас еще наркоманский сленг прозвучал не у вас а у ваших приятелей Я верно поняла? Думайте в этом направлении Ночку сообразили? Тоже есть о чем подумать Не примите за занудство и менторство Друзья еще будут и познаются они в основном в беде! Всех Вам благ милый сынок солдатик! Все еще будет окей !
не волнуйтесь, просто собой будьте и всё)
Постарайся не растерять себя в этой гонке. Определись что для тебя важнее, жить в согласии с собой, или прогнуться и стать таким как все. Со временем вся эта шелуха лишняя слетит, и рядом окажутся только настоящие друзья, которые будут тебя любить таким какой ты есть.
никому не нужны слова. всем нужна энергия. все нужна позетивная энергетика позетивные эмоции. почитайте Библию. почитайте Дейла Карнеги книгу -КАК ПОВЛИЯТЬ НА ЛЮДЕЙ И ЗАВЕСТИ МНОГО ДРУЗЕЙ. запишитесь на какой нибудь кружок где много людей разных чтото делают да хотябы резьба по дереву не важно. занимайтесь чемто чтобы жизнь имела смысл желательно полезное для общество чтото. не думайте о плохих людях думайте о хороших. о Христе например. ведь подумав о плохих людях вы забираете их энергетику себе часть не поинмая этого. злитесь и тд как они также когда думаете о них. и не замечая того становитесь капризным жестоким человеком.
Будь собой и не бегай за дружбой. Если они тебе друзья, то не забудут про тебя.