Психология
Почему Вы считаете ответы игрой?на мой взгляд категория серьезная...
Ответы - серьезные) Это люди ко всему относятся не серьезно)
Я не считаю, но надо учитывать реалии. Большинство вопросов задаются просто так. Не для того, чтобы что-то узнать или попросить помощь, а просто ради прикола или от желания высказаться.
Отвечать на них развернуто и подробно не имеет никакого смысла. Бывает распинаешься, пишешь профессиональный ответ, а это нафиг не надо и в ответ в комменте либо какая-нибудь глупая шутка или гробовое молчание.
Поэтому я сейчас обычно пишу кратко. Если аффффтор вопроса заинтересовался, в комментах или в личке можно развернуть.
Не так страшен черт, как его малютка..
фильм есть... *Зеркальные игры*...
Очень серьёзный.... о военных преступлениях в Югославии
и поиске преступников, сделавших себе платику.. .
что-то похожее тут.. . только более мирный вариант.. .
игры... игры.. зеркальные игры...
если убрать не серьезных, останется Дубовая роща,
Я также считаю, что плоские шутки здесь неуместны. Но ответить по существу с лёгкой иронией или юмором (если ответ допускает) вполне можно, это даже интересней.
как отнестись...
Вся жизнь игра!)
Игрой сознания
Настрой категории определяется не одними нами, а когда большинство превращает категорию в игру, гнуть свою линию высокоинтеллектуальной категории бессмысленно: приходится принимать чужие правила, играть там где играют, и быть серьезным там, где располагает вопрос.
Да и на самом деле уже втянулся в игру =)
Ну насмешила. Давно так не ржал. =))))
Ххххха-ха-ха
Вы вопросы читаете или только задаете? =)
Ххххха-ха-ха
Потому что Вы - УТОНЧЁННАЯ
В общем-то, да... тут часто говорят о наболевшем. Иногда и шутить не хочется.
Но порой только шуткой и можно человека подбодрить.
да уж куда серьёзней, если непоймикто под авкой Деми Мур тусуется....))))))
Угу.. . Только вот 90% клоунов убрать и будет серьёзная категория...